Страница 417 из 1278 ПерваяПервая ... 415 416 417 418 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 12779
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если найдешь еще что-нидь, то сразу предлагай исправление/добавление
    Могу пропустить только при замене "Одного комплекта" и "Другого комплекта" на "Первого комплекта" и "Второго комплекта" соответственно во всём сообщении. А так же заменить:
    - "одного креатива" на "1-го креатива"
    - "ещё 2-х креативов" на " 2-го и 3-го креативов.
    - "оставшихся 2-х креативов" на " 4-го и 5-го креативов"
    это необходимо сделать во избежание неразберихи и кучи вопросов.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    И все же по п.2.1.2. => п. 2.2.1 => п. 2.3.2 => п. 2.4.1 => п. 2.5.1. У меня устойчиво выходит 7 креативов, что не согласуется с п. 1.5.
    читай внимательно, считай на листочке. Если МАГ примет мои рекомендации, то всё станет на свои места. но за беспокойство благодарю
    Ответить Ответить

3. Минутка юмора

Один из моих креативов:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-30_15-41-03.png 
Просмотров:	43 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	38010  
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Matreshka
  5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    читай внимательно, считай на листочке. Если МАГ примет мои рекомендации, то всё станет на свои места. но за беспокойство благодарю
    Ок, возможно, я не правильно комплекты посчитал.

но если учитывать логику с 2 комплектами, то выходит 5 креативов х 11 форматов х 2 комплекта = 110 баннеров.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Ок, возможно, я не правильно комплекты посчитал.

но если учитывать логику с 2 комплектами, то выходит 5 креативов х 11 форматов х 2 комплекта = 110 баннеров.
    может быть. это уже твоя работа
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Один из моих креативов:
    Спасибо за пример, а можно ещё просто графический вариант? Для наглядности...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Спасибо за пример, а можно ещё просто графический вариант? Для наглядности...
    Наберите в поиске "графический баннер Яндекс директ" (картинки) Но не советую, уж слишком сложно они проходят модерацию.
    Ответить Ответить

9. Уважаемые организаторы Конкурса!

Прошу пояснить, будет ли учитываться, при определении победителей данного Конкурса рекламных материалов, количество предоставленных Комплектов? Иными словами, оцениваться будет только качество работы (независимо от того, предоставлен(ны) один или два Комплекта), или возможна ситуация, когда 2 более "слабые" работы задавили одну более "сильную"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы Конкурса!

Прошу пояснить, будет ли учитываться, при определении победителей данного Конкурса рекламных материалов, количество предоставленных Комплектов? Иными словами, оцениваться будет только качество работы (независимо от того, предоставлен(ны) один или два Комплекта), или возможна ситуация, когда 2 более "слабые" работы задавили одну более "сильную"?
    Уже поднималась эта тема. Оценивается только качество комплекта.
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    или возможна ситуация, когда 2 более "слабые" работы задавили одну более "сильную"?
    Это как? Поясни, плз.
    Ответить Ответить

Страница 417 из 1278 ПерваяПервая ... 415 416 417 418 419 ... ПоследняяПоследняя