Страница 413 из 1278 ПерваяПервая ... 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду немного другое.
    Вот вы видели этого начальника цеха (объективно) и вы смогли вынести суждения о нём. Затем, вы этими суждениями, окрашенными эмоциями, делитесь с нами (а это уже - субъективно).
    Чушь. Я изложил факты. А это, как известно, - вещь упрямая.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я изложил факты
    Факты по конкретным действиям нач. цеха, но не по причине, почему он поступил именно так и не иначе.
    Ответить Ответить

3. ... а нависшее небо темнелося,

а вампиры отвсюду слеталися,

а грязища все мокла и склизилась,

и заткнулися птахи небесные,

и сидел я один на саврасочке

горевал я тоcку Понимателей...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Факты по конкретным действиям
    разве этого не достаточно?

2 часа моего времени (а это наименьшая из потерь) ~ $20,000
    Ответить Ответить

5. ... и решил я тогда: если выберусь,

да вернусь в LTE я покрытие,

документик на Форум я выложу,

Форумок небольшой, на Осташковский.

Пусть читают девицы да молодцы,

если что, пишут пусть замечания,

чтоб потом сделать все офицальненько,

Новостишку на сайтик повыложив...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    разве этого не достаточно?
    Если судить относительно прямых потерь и делового отношения к ситуации, вы абсолютно правы.
    Если судить относительно психологии поведения и межличностных отношений вкупе со способностью людей выносить обоснованные мнения по информации от 3-их лиц, то вот тут всё размывается.

Короче говоря, вы относитесь ко всему как бизнесмен и цените в первую очередь фактические поступки и время, а я вам показывал другую сторону ситуации. Сторону, которая имеет очень малое значение для бизнеса.

А вот ещё проще:

Вы: "Сделал? - Сделал!"
    Я: "Сделал? - А почему он так сделал?" (имеется ввиду психологическая сторона вопроса).
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я: "Сделал? - А почему он так сделал?" (имеется ввиду психологическая сторона вопроса).
    Не хотите ли Вы сказать, что он - мазохист?!??? А вот об этом-то я и не подумал...

Вы открыли мне глаза!
    Ответить Ответить

8. МАГ, перечитываю документ 3-й раз. Либо лыжи не едут, либо есть нестыковки.
    сколько креативов должно быть всего в каждом из двух комплектов?
    и почему листовки, постеры, визитки и пакеты имеют 3-и срока сдачи, если комплектов всего два?
    5 начальных креативов, и сколько ещё в добавок к ним в последующих этапах?
    "другого комплекта" не совсем понятно. было бы понятней:"первый комплект" и "второй комплект".
    не понимаю связь 1-го этапа с пунктом 2.2.2
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 30.07.2017 в 12:21.
    Ответить Ответить

9. МАГ, вы знаете, на руководящих должностях порой встречаются такие мазохисты...

Вообще, мне нравится ваше отношение к делу (я сейчас не, кхм, "подлизываюсь", как могут подумать некоторые). Я стараюсь поступать по жизни таким же образом, но отказать себе в удовольствии поразмышлять о причинах поведения человека и "почему он сделал то, что сделал", увы, не могу.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, перечитываю документ 3-й раз. Либо лыжи не едут, либо есть нестыковки.
    сколько креативов должно быть всего в каждом из двух комплектов?
    и почему листовки, постеры, визитки и пакеты имеют 3-и срока сдачи, если комплектов всего два?
    5 начальных креативов, и сколько ещё в добавок к ним в последующих этапах?
    "другого комплекта" не совсем понятно. было бы понятней:"первый комплект" и "второй комплект".
    не понимаю связь 1-го этапа с пунктом 2.2.2
    Ну вот вам: ВП в действии. Только пронумеровать надо было:

1. сколько креативов должно быть всего в каждом из двух комплектов? - 5, там написано
    2. почему листовки, постеры, визитки и пакеты имеют 3-и срока сдачи, если комплектов всего два - потому что страшно было возле полюшка злополучного. "Есть нестыковки". Исправлено: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBQlVqWENJeEVLUGs/view?usp=sharing
    3. 5 начальных креативов, и сколько ещё в добавок к ним в последующих этапах? - "лыжи не едут". 2 Начальных Формата каждого из 5 Креативов
    Ответить Ответить

Страница 413 из 1278 ПерваяПервая ... 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя