Страница 412 из 1298 ПерваяПервая ... 410 411 412 413 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 12973
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Существенна первая часть, вторая - нет.
    Я не видел этого человека и его реакций, поэтому моё суждение очень размыто и ясное дело, что я мог ошибаться.
    Ответить Ответить

2. Вобщем, дело было так:

...и сказал мне вчера житель деревушки в Псковской области: "Генадичь, посадил я поле картошки подальше от деревни, на поляне в лесу, чтобы колорадского жука не было.

Но повадился на него злой кабанюга, роет по ночам поле и мою картошку жрет.

Уже больше центнера точно сожрал.

Ты не смей улетать отсюда, пока с ним не договоришься, чтобы он мою картошку не уничтожал.

А ежели улетишь, то ты мне будешь должен тонну картошки!"
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я не видел этого человека и его реакций, поэтому моё суждение очень размыто и ясное дело, что я мог ошибаться.
    А разве для вынесения адекватного умозаключения о способностях человека его надо видеть?

Я вот некоторых ни разу не видел, однако относительно способности ответственно отнестись к Осташке даже очень определился. И их последующие действия подтвердили мою правоту

А в данном случае - и вообще чистая логика.
    Ответить Ответить

4. ... пригорюнился я, т.к. не было на Форуме Понимателей, и потому надо было срочно консолидировать да компромисировать самому, а тут такая предъява!

Шутка ли, тонна картошки!

Было ее у меня 9 тонн, но эта 2 года назад, да и та вся сгнила...

Ну да делать нечего, залез я в созданную с любовию по заветной методичке саврасочку и поплелся на ей к злополучному полюшку через хляби земные...
    Последний раз редактировалось МАГ; 30.07.2017 в 11:39.
    Ответить Ответить

5. ... и были те хляби интегрированы с хлябями небесными через дождину, с утра неистовавшую...

... и была на моем пути грязища великая...
    Ответить Ответить

6. ... но включил я в промежуточном дифференциале

да заднем мосту блокировочку японскую,

да включил я в переднем мосту блокировищу австралийскую

да включил я в раздатке скоростенку самую низкую

да отпустил я поводья - не стал дизелю газ давить

и донесла меня на холостых моя савраска до злополучного полюшка

да и остановилася подле него на горочке...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А разве для вынесения адекватного умозаключения о способностях человека его надо видеть?
    Я имел ввиду немного другое.
    Вот вы видели этого начальника цеха (объективно) и вы смогли вынести суждения о нём. Затем, вы этими суждениями, окрашенными эмоциями, делитесь с нами (а это уже - субъективно). Так вот, большинство людей согласятся с вами и сформируют мнение об этом человеке такое, какое вы написали в своём сообщении. Я же, например, предпочту не выносить суждений полноценных, если не увижу этого человека в реальности (что лучше), либо не увижу хотя бы то, как и что он пишет (текст). То есть, мне нужна информация, поступающая именно от этого человека, а не от 3-го лица (т.е. от вас), т.к. такая информация зачастую искажается эмоциями 3-го лица.
    А если ещё проще всё выразить, что я выше написал: "пока сам не увижу - не поверю".
    Первичное моё мнение, что он пофигист и ему всё равно на других - основано как раз на вашем впечатлении об этом начальнике цеха.
    Надеюсь, понятно объяснил.

Если бы этот начальник цеха тут на форуме написал бы свою версию случившегося, было бы гораздо лучше
    Ответить Ответить

8. МАГ, прошу продлить конкурс листовок в связи с острой нехваткой времени, а так же с неопределённостью дальнейших действий в отношении онлайн рекламы. По возможности продлить на 3-и календарных дня.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Svobodin
  10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, прошу продлить конкурс листовок в связи с острой нехваткой времени, а так же с неопределённостью дальнейших действий в отношении онлайн рекламы. По возможности продлить на 3-и календарных дня.
    Поддерживаю!
    Ответить Ответить

11. ... и включил я инвертор о восьми ста ватт

да воткнул в него шнур блокпитания

да включил нотебук хьюлетпакардный

да и стал документ редактировать: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBSWhkODRfV0t3RlE/view?usp=sharing
    Последний раз редактировалось МАГ; 30.07.2017 в 11:56.
    Ответить Ответить

Страница 412 из 1298 ПерваяПервая ... 410 411 412 413 414 ... ПоследняяПоследняя