Страница 411 из 1290 ПерваяПервая ... 409 410 411 412 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 12899
  1. А почему на форуме неправильное время? Сейчас же 23:58
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А все из-за того, что начальник-транспортного-цеха - ни разу не Пониматель.
    Начальник транспортного цеха скорее всего пофигист, не умеющий думать хотя бы на несколько шагов вперёд и редко задумывающийся о других.
    Ответить Ответить

3. МАГ, Конкурс не продлите, правильно я Вас поняла?
    Ответить Ответить

4. Bondiana777, Опции форума -> Основные настройки -> Выставить GMT 2.0 (а не GMT 4 для Москвы).
    Имеет место ошибка в коде форума, вероятно.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Bondiana777
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Меня о5 запутывают. Это не согласуется с указанным тобой ранее: "Два формата : 300 х 250 и 240 х 400".

Или надо мной издеваются?
    Если готовые материалы, то 300 х 250 и 240 х 400; если мне их допиливать, то с соотношениями сторон 1:1, 16:9 и 3:4.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Увидел классную вещь: появились реферальные ссылки, ну думаю, замечательно, но:
    1 При переходе по рефке свободно можно менять и удалять куратора, я с таким вроде не сталкивался (а по рефкам регился далеко не один раз), раз привлек кто-то конкретно, то логично чтобы он и был, ну ладно-можно менять, но и сам текст намекает, а нужен ли тебе этот куратор и расположение на виду.
    2 Но самое веселое достаточно перейти в любой раздел и вернуться на регистрацию как номер сам сбрасывается, а ведь это логичное поведение - тебе дали ссылку, но ведь не сразу подписываться, а почитать надо, а потом регишься уже без куратора.
    В общем погорячился я меняя свой текст, все-равно надо всем писать по пару раз вбейте номер - вбейте номер, возвращать старые посты буду, так как проще людям писать чтоб обязательно вводили, ведь почти наверняка слетит.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: DancingTiger
  10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    А почему на форуме неправильное время? Сейчас же 23:58
    Это не баг, это фича. ©

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    не умеющий думать хотя бы на несколько шагов вперёд и редко задумывающийся о других.
    Существенна первая часть, вторая - нет.

Ибо то, что он так бездумно и неэргономично разложил оборудование первой необходимости (пульты управления лебежками вообще в самый низ кофра, я их нашел только где-то с 5-го полного шмона всей машины) через всего только один шаг даст ему очередной повод задуматься о себе, а не только о других.

Если бы он "умел думать хотя бы на несколько шагов вперёд", но "редко задумывающийся о других" то все равно сделал бы все нормально, чтобы не нарваться на лишение премии самому.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Увидел классную вещь: появились реферальные ссылки, ну думаю, замечательно, но:
    Я уже писал где-то раньше:"не стреляйте в программиста, он лабает, как умеет" - "с Понимателями бяда".

Но перерь-то уж общественно одобренный ВП такого больше не допустит?
    Ответить Ответить

Страница 411 из 1290 ПерваяПервая ... 409 410 411 412 413 ... ПоследняяПоследняя