Страница 409 из 1298 ПерваяПервая ... 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    да можно ,как и задумывалось -предоставить весь "пакет", просто с форматами определиться сегодня. Лично нам пункт " реклама" непросто совсем дается. и хотелось бы времени на выполнение чуть больше ,чем "последние часы"
    Всё же я думаю что объединить два вида рекламы в одном конкурсе не совсем целесообразно. Проще довести до ума одно(тем более что листовки, постеры, визитки и пакеты уже почти у всех готовы), а потом браться за второе. И путаницы не будет и жюри легче оценивать и конкурсантам легче понять что от них хотят.
    Ответить Ответить

2. Здравствуйте! Прошу продлить конкурс листовок до 5 августа...
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу продлить конкурс листовок до 5 августа...
    Да хоть до 10 го.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да хоть до 10 го.
    Давайте завязывать с подконкурсами уже! Не надобно продление! Всё это надо было ещё вчера... Задания охота уже порешать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Осташ-ка
  6. Matreshka, охота охотой, но я вот, например, сейчас работаю над видео активно, а листовку так и не начал делать из-за бешеного ритма жизни в последнее время. Требования только сформировались адекватные, онлайн-рекламу никто толком не сделал ещё. Продлевать придётся, наверное. Хотя всё от Андрея зависит.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Давайте завязывать с подконкурсами уже! Не надобно продление! Всё это надо было ещё вчера... Задания охота уже порешать...
    Согласна с Вами
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Matreshka, охота охотой, но я вот, например, сейчас работаю над видео активно, а листовку так и не начал делать из-за бешеного ритма жизни в последнее время. Требования только сформировались адекватные, онлайн-рекламу никто толком не сделал ещё. Продлевать придётся, наверное. Хотя всё от Андрея зависит.
    Башенный ритм жизни и мне не позволяет хотя-бы бумажную продукцию доукомплектовать, однако Весь мир нас не подождёт. И правильно.
    Ответить Ответить

9. Matreshka, я согласен с вами, сам жду давно заданий, но хочется двух зайцев сразу, понимаете. Основная работа не даёт толком времени на конкурс, хоть это уже мои проблемы, что я не успеваю.

Сейчас вот переписываю сторилайн ролика, дабы сократить хронометраж и, соответственно, объём работы. Если МАГу вдруг понравится идея ролика (а я пытаюсь делать акцент на идее, а не на качестве, хоть и второе очень важно), то предложу на рассмотрение изначальный сюжет ролика (да какой там сюжет, просто рассказ короткий от лица самого создателя КСИ), и если всё ок, то сделаем то, что задумывалось изначально. Если я вообще пролетаю мимо по всем критериям (идея, исполнение), то и пёс с ним. Опыт будет.
    Последний раз редактировалось Firstman; 29.07.2017 в 23:02.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Matreshka, я согласен с вами, сам жду давно заданий, но хочется двух зайцев сразу, понимаете. Основная работа не даёт толком времени на конкурс, хоть это уже мои проблемы, что я не успеваю.
    Ну чтож, Бог в помощь! А хотите я с Вами одной листовкой поделюсь?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А хотите я с Вами одной листовкой поделюсь?
    А хотите ко мне в пару, как говорила Виктория (Осташ-ка), на спаривание?

Шутка) Листовку что ли подарить или показать? Соображаю уже не очень, надо спать.
    Ответить Ответить

Страница 409 из 1298 ПерваяПервая ... 407 408 409 410 411 ... ПоследняяПоследняя