Страница 408 из 1302 ПерваяПервая ... 406 407 408 409 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 13013
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Есть предложение, все упростить до минимума, подобно тому, как предлагал Алекс и Интеллект Розыскивается:
    конкурсанты делают качественные 3 широкоформатных изображения большого расширения (не менее 1500 px по любой из сторон) в формате jpeg с соотношениями сторон 1:1, 16:9 и 3:4 для каждого креатива (варианта), далее я их адаптирую под выбранную площадку(и): обрезаю, корректирую, добавляю текст и т.д.
    Как-раз и предлагал 2 этих формата, но 3:4 просто будет из 1к1 сделать, не лучше "башню" пропорцией 1к2 к примеру, ведь в основном списке было 2 подобных формата: 240 x 400, 300 x 600
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Возможно ТARAUS говорил Вам о более тонких настройках (это болезнь адептов "Бизнес Молодости"), но в данном случае, на мой взгляд, это излишне.
    Не говорил. И судя по всему вы не уловили сути сказанного мной. Речь шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о графических объявлениях. И пока в ваших текстах много "воды" мало фактов: тонкие настройки, объявление подстраивается. Речь идет о элементарной логике: выбираем площадку А, Б, В, Г, сравниваем по показателям (выбрать соответствующее):
    -охват
    -цена
    -концентрация целевой аудитории
    -удобство и стоимость поддержания необходимого уровня трафика/результата в заданный период.
    На основе сравнения останавливаемся на 1-2 площадках.
    Я остановил свой выбор на РСЯ, аргументация была выше.

Затем, выбираем форматы, которые есть на этой площадке(ах), оценивая охват:
    -текстово-графические объявления сейчас есть и они работают.
    - остаются графические объявления, смарт-баннеры и видеореклама,
    - смартбанеры недоступны для данного случая, видеореклама - только тестируется. Остаются графические.
    - из графических наибольших охват имеют 2 формата, я их привел выше.
    - дополнительным условием почему я осн=тановил выбор на графических баннерах я вляется возможность их использования и в текстово-графических объявлениях.

Я оценивал площадки/форматы из своих критериев, но эти критерии были. На чем основываются ваши ответы и суждения мне не понятно, все сводится: "тонкие настройки", а "он рассказал" и т.д. давайте говорить в содержательном русле.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Это так, но в РСЯ нааамного меньше трафика (и он так себе) нежеле у MYTARGET в данном сегменте. А в ВК - больше - отсюда и разница в проценте регистраций.
    Соотношение показов рекламы: 3,3 к 1
    Соотношение регистраций: 12,6 к 1

О чем вы вообще говорите?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Соотношение показов рекламы: 3,3 к 1
    Соотношение регистраций: 12,6 к 1
    Чем замеряли - Яндекс.Метрикой? Исходя из какого охвата приведенные соотношения? Хотя бы примерный порядок цифр и средний Ситиар... За какой срок
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 29.07.2017 в 19:37. Причина: й
    Ответить Ответить

6. эх. Вы все знаниями меритесь. а мы все ждем...,чтоб доделать уже и отправить
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Чем замеряли - Яндекс.Метрикой? Исходя из какого охвата приведенные соотношения? Хотя бы примерный порядок цифр и средний Ситиар... За какой срок
    Метрика.
    Период - месяц
    Охват - миллионы показов - тысячи кликов.

Здесь вопрос вообще не об этом. Вы говорите о майтаргет, как о возможной площадке - ок. Но как вы можете делать вывод о "меньше трафика (и он так себе)" не опираясь на факты. Качество трафика в моем понимании - это соотношение переходов с какой-либо площадки к целевым действием. И здесь важно понимать, что для одной площадки с ОК трафик будет качественный (например, продажа наручных часов), а для другой - нет (например, продажа аниме символики). Точно так же и авито, для продажи брендовой одежды подойдет едва ли, а для эконом сегмента - отлично (например дешевые велотренажеры покупаются с РСЯ на авито на ура).
    И теперь приходим к тому, что для выбора конкретной площадки должны быть критерии, по которым можно понять подходит она или нет. Например: я знаю, что из ВК приходит много регистраций, но я не рекомендую эту площадку, так как цена клика внутри ВК, в разы выше, а сегментировать аудиторию сложнее (это в той же степени относится и к ОК) при этом РСЯ дает возможность показывается в этой соцсети: дешевле и более гибче. Поэтому я выбираю РСЯ. Я не рекомендую поиск, так как прямых запросов по КСИ очень мало, а для охвата придется осваивать околоцелевые запросы, где мы не чаще всего не покажем релевантный заголовок, а значит заплатим в разы больше, поэтому поисковая реклама - хорошо, но очень дорого, поэтому РСЯ. Приведите аргументацию к своим предложениям и мы будем с вами говорить на одном языке, а вопрос тонких настроек уйдет в кулуары)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    эх. Вы все знаниями меритесь. а мы все ждем...,чтоб доделать уже и отправить
    Видимо, пока не будут озвучены и обсуждены разные и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы экспертов принимать решение ЛПР придется в режиме недостатка информации. Отсюда и мои выпады в сторону v.po4tan, чтобы как можно быстрее получить аргументированный, основанный на реальном анализе, а не сиюминутном мнении, ответ на вопрос МАГа.

P.S. Я еще в первом сообщении написал, что такие тонкости будут интересны не всем =)
    Последний раз редактировалось TaraUs; 29.07.2017 в 20:25.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    конкурсанты делают качественные 3 широкоформатных изображения большого расширения (не менее 1500 px по любой из сторон) в формате jpeg с соотношениями сторон 1:1, 16:9 и 3:4 для каждого креатива (варианта), далее я их адаптирую под выбранную площадку(и): обрезаю, корректирую, добавляю текст и т.д.
    Это очень хорошая идея. Хочу предложить ещё завершить завтра конкурс листовок (чтобы отправить их в печать и начать распространять, как и задумывалось изначально), а именно листовки, постеры,визитки и пакеты(хотя пакеты тоже можно отложить). А для онлайн рекламы провести отдельный мини конкурс (и добавить пакеты, если потребуется), с учётом наличия изображений, текстов и заголовков .
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 29.07.2017 в 20:53.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Видимо, пока не будут озвучены и обсуждены разные и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы экспертов принимать решение ЛПР придется в режиме недостатка информации. Отсюда и мои выпады в сторону v.po4tan, чтобы как можно быстрее получить аргументированный, основанный на реальном анализе, а не сиюминутном мнении, ответ на вопрос МАГа.

P.S. Я еще в первом сообщении написал, что такие тонкости будут интересны не всем =)
    Сдаюсь - реальный анализ данной темы мною не проводился, прошу все, что написано выше считать "сиюминутным мнением"
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Это очень хорошая идея. Хочу предложить ещё завершить завтра конкурс листовок (чтобы отправить их в печать и начать распространять, как и задумывалось изначально), а именно листовки, постеры,визитки и пакеты. А для онлайн рекламы провести отдельный мини конкурс, с учётом наличия изображений, текстов и заголовков.
    да можно ,как и задумывалось -предоставить весь "пакет", просто с форматами определиться сегодня. Лично нам пункт " реклама" непросто совсем дается. и хотелось бы времени на выполнение чуть больше ,чем "последние часы"
    Ответить Ответить

Страница 408 из 1302 ПерваяПервая ... 406 407 408 409 410 ... ПоследняяПоследняя