Страница 407 из 1302 ПерваяПервая ... 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 13016
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ага, Анархия/Matreshka - мать порядка!
    Это эксперимент! Я когда не могу помаду выбрать, беру две, а там смотрю на выхлоп
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Общие требования к рекламным материалам от Google: https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942
    Спасибо за развернутый ответ, вот только не пойму, зачем в нем про Гугл, когда ты сам определил в качестве "гарантированной" площадки РСЯ

Немножко подожду еще ответов и озарений.
    Ответить Ответить

3. мы правильно поняли ,что рекламу сократили до двух форматов,вместо пяти?
    Ответить Ответить

4. Примеры форматов

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это - картинки. А требования к тексту в этих форматах имеются? Названия, заголовки, подписи и т.п.

Или эти форматы предполагают только картинки указанных размеров в пикселях?

А требования к цветам, палитрам, кодам и т.п. - есть?

Неплохо было бы увидеть хорошие примеры рекламы в этих 2-х форматах - для лучшего/образного понимания
    РСЯ примеры тут: https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDaWs2V1gzZnFnRWM Хочу пояснить, что РСЯ (Рекламная сеть Яндекса) включает в себя сотни площадок (в том числе Вконтакте и Однокласники) По приведенным примерам, в принципе с ТARAUSом согласен (за исключением Avito - ее я всегда автоматически исключаю из показов). Далее - ГАРАНТИРОВАННО Вам может быть лишь то что рекламу увидит (и кликнет - т.е зайдет на сайт) большой процент ЦА (также нужны тесты с картинками и текстами), а вот, зарегистрируется или нет это уже от директолога не зависит... зависит от сайта, обработки, обратной связи и т.п.)
    Если принять РСЯ за 1-й вариант площадки, то вторым я назову MYTARGET (реклама в зоне Мейл групп (Однокласники и ижи с ними - там аудитория постарше, может сгодится в качестве продавцов умных (но это не точно, т.к. не тестил) Рекламка там выглядит примерно так же как в ссылке.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    мы правильно поняли ,что рекламу сократили до двух форматов,вместо пяти?
    Ничего еще не "сократили". Я просто вопросы задал - только и всего
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Эти примеры как бы противоречат сказанному ТaraUs - тут есть текст Названия, заголовки, подписи и т.п.

Меня запутали

Или весь этот текст - все равно картинка, графика в указанном размере пикселей?

И какие все же 2 формата Вы предлагаете ответом на мой вопрос?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Осташ-ка
  8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Далее - ГАРАНТИРОВАННО Вам может быть лишь то что рекламу увидит (и кликнет - т.е зайдет на сайт) большой процент ЦА (также нужны тесты с картинками и текстами), а вот, зарегистрируется или нет это уже от директолога не зависит... зависит от сайта, обработки, обратной связи и т.п.)
    Если принять РСЯ за 1-й вариант площадки, то вторым я назову MYTARGET (реклама в зоне Мейл групп (Однокласники и ижи с ними - там аудитория постарше, может сгодится в качестве продавцов умных (но это не точно, т.к. не тестил) Рекламка там выглядит примерно так же как в ссылке.
    С Вашего позволения прокомментирую:
    1. От директолога регистрации зависят напрямую, так как он выбирает кому показывать рекламу и какое сообщение показывать + хороший директолог всегда подскажет как доработать сайт для улучшения конверсии.
    2. "нужны тесты с картинками и текстами" - в идеале нужны, но в этом варианте значительно больше нюансов особенно в части прохождения модерации. Так как объект рекламирования не общепринят, модераторы многое заворачивают. И для конкурсантов не знакомых с правилами модерации может быть проблематично выполнить сее задание. При наличии графических баннеров их с легкостью можно встроить в текстово-графический режим, наоборот - сложно.
    3. Одноклассники и большинство сайтов мэйл.ру входят в состав РСЯ, поэтому это подмножество РСЯ. Одноклассники дали в 10 раз меньше регистраций нежели ВК.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Эти примеры как бы противоречат сказанному ТaraUs - тут есть текст Названия, заголовки, подписи и т.п.

Меня запутали

Или весь этот текст - все равно картинка, графика в указанном размере пикселей?

И какие все же 2 формата Вы предлагаете ответом на мой вопрос?
    Внешний вид объявления зависит от настроек каждой площадки. Т.е. взяв всего одну картинку (например 320Х480) яндекс будет показывать ее в разных форматах на разных площадках (автоматически уменьшая ее при необходимости, а если цена за клик менее 3руб. - то не показывая ее(картинку) вообще (только текст)). Возможно ТARAUS говорил Вам о более тонких настройках (это болезнь адептов "Бизнес Молодости"), но в данном случае, на мой взгляд, это излишне.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    3. Одноклассники и большинство сайтов мэйл.ру входят в состав РСЯ, поэтому это подмножество РСЯ. Одноклассники дали в 10 раз меньше регистраций нежели ВК.
    Это так, но в РСЯ нааамного меньше трафика (и он так себе) нежеле у MYTARGET в данном сегменте. А в ВК - больше - отсюда и разница в проценте регистраций.
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 29.07.2017 в 18:56. Причина: к
    Ответить Ответить

11. Есть предложение, все упростить до минимума, подобно тому, как предлагал Алекс и Интеллект Розыскивается:
    конкурсанты делают качественные 3 широкоформатных изображения большого расширения (не менее 1500 px по любой из сторон) в формате jpeg с соотношениями сторон 1:1, 16:9 и 3:4 для каждого креатива (варианта), далее я их адаптирую под выбранную площадку(и): обрезаю, корректирую, добавляю текст и т.д.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: v.po4tan, Осташ-ка
Страница 407 из 1302 ПерваяПервая ... 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя