Страница 404 из 1298 ПерваяПервая ... 402 403 404 405 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 12980
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    По поводу ролика - ментальность у людей сейчас, явно не та что была в те годы. Во всяком случае я так думаю, хотя могу и ошибаться. Поэтому если и пытаться что то полезное взять из этого ролика, то это только его структуру.
    Да брось, щас дурных ещё больше, чем в то время. А вот ролики делали более качественные и запоминающиеся.

Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да брось, щас дурных ещё больше, чем в то время. А вот ролики делали более качественные и запоминающиеся.
    Вот оно, качество!

https://www.youtube.com/watch?v=kjilYa1zxSg
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    отвечали за результат производства - даже после ОТК
    Об этом я и говорил на Дружине №1: если продукт не работает End-2-End (например, не дает возможность подать заявку на участие в офлайн-мероприятии приглашенным на него КСИшникам), то "доступ к боевой БД" (на который некоторые пытались ссылеться) - не при чем.

Перепроверка End-2-End функционирования - она довольно инвариантна доступам и бумажкам/документации
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А Taraus не объяснил Вам, что те форматы, которые "очень редко применяются" потому так редко и используются, что "выхлоп" в них на порядок меньше, чем у популярных форматов, и что показываться они будут по остаточному принципу на непопулярных площадках (или вы думаете роботы яндекса сделают для Вас исключение?) Другими словами - влив бюджет в РК открутка будет "в час по чайной ложке". Что в итоге: дешево -да, эффективно - нет.
    Нет, не объяснил. При этом считаю уместным заметить, что в силу Вашего сомнительного (с т.з. ответственности) отношения к Осташке Ваша вышеизложенная гипотеза не может быть принята мной без объективных подтверждений.

Впрочем, задам Вам вопрос: назовите, пожалста, пару форматов (из указанных TaraUsом и не только) и площаток, которые, по Вашему мнению, должны дать стабильно высокий перформанс/прайс для данного рекламируемого продукта? Где и как будет максимальная эффективность с приличным и стабильным "выхлопом"?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    При оплате за регу в директе не важно сколько тысяч просмотрело чтоб 1 зарегился, важно что + лишняя площадка для рекламы охвачена, а если реги при этом дешевле то замечательно.
    Ну да, зачем отказываться от недорогого плюса?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    каждый делает, что сочтет нужным, а чо какой выхлоп даст будет видно- можно и жюри для оценки не привлекать... Если это технически возможно, я полный ноооооль в этом вопросе...
    Ага, Анархия/Matreshka - мать порядка!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Хотите подискутировать, пишите в личку, поделюсь опытом. Ведь не всем интересны столь тонкие детали маркетинга. Возможно вы сможете на основе своей статистики баннеров доказать обратное, а возможно и нет.)))
    Так что не все так однозначно и категорично. Тесты, тесты и еще раз тесты.
    Если у вас есть желание продолжить дискуссию, еще раз приглашаю в личку писать, на выпады в общем обсуждении отвечать не буду.
    Почему же так? Всем (ну или по крайней мере мне) это очень интересно, т.к. дает ценную информацию для принятия решений.

Поэтому задам этот вопрос и тебе: назови, пожалста, пару форматов и площаток, которые, по твоему мнению, должны дать стабильно высокий перформанс/прайс для данного рекламируемого продукта? Где и как будет максимальная эффективность с приличным и стабильным "выхлопом"?
    Ответить Ответить

8. МАГ,откликнулась КМ под номерами 10092-11388, в "заявках" данных номеров нет. Можно ли их включить в список участвующих в конкурсе?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/i/I2-NgEcR3LWLU5

таблица. на данный момент предоставили 4 ролика только КМ 10301-10302. По ходу предоставления данных таблица будет редактироваться. Если есть комментарии/возражения по ее оформлению- просьба высказать. Исправлю.

https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMc1gzTVMzMmkzRzA/view?usp=sharing

на гуглдиске
    1. В предлагаемом мной формате был еще столбец-номер варианта
    2. "указан несуществующий/неактивный/недоступный номер тел / нет ответа" - есть же еще и мыло
    3. "По ходу предоставления данных" - это что имелось в виду? Какой ход предоставления чего?
    4. Я вроде бы видел больше роликов на ютюбе, чем это указано в табличке. Как искали/собирали эту инфу?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Приведу в пример сверло и фрезу. Готов поспорить что ни один из присутствующих на форуме не сможет их отличить, хотя по сути это 2-е принципиально разные вещи, которые даже сравнивать нельзя
    Хм, а я вот в детстве сверлом фрезеровал - за неимением. Не очень аккуратно, но получалось...
    Ответить Ответить

Страница 404 из 1298 ПерваяПервая ... 402 403 404 405 406 ... ПоследняяПоследняя