Страница 402 из 1278 ПерваяПервая ... 400 401 402 403 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 12779
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    ..Про соответствии документации я в курсе, если что. Только там не в одних бумагах дело, вот я про что.
    ну да: припой - на зуб, спирт по запаху, затяжку по хрусту, "два раза" - по чуству удовлетворения, "три и более" - глубокого у..;

- всё, от и до - по бумагам, в т.ч и присутствие при.., участие в.., день здоровья и "я на это пойтить не могу, я должен позвонить шефу".
    Иначе героев не найти когда надо.

И одна из задач - смотреть, чтоб у 120 было налито.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. https://yadi.sk/i/I2-NgEcR3LWLU5

таблица. на данный момент предоставили 4 ролика только КМ 10301-10302. По ходу предоставления данных таблица будет редактироваться. Если есть комментарии/возражения по ее оформлению- просьба высказать. Исправлю.

https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMc1gzTVMzMmkzRzA/view?usp=sharing

на гуглдиске
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 28.07.2017 в 20:13.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Слушайте, а зачем мы форматы вообще выбираем? Давайте каждый делает, что сочтет нужным, а чо какой выхлоп даст будет видно- можно и жюри для оценки не привлекать... Если это технически возможно, я полный ноооооль в этом вопросе...

Matreshka, думаю, что это обсуждение - попытка отдельных исполнителей переложить ответственность перед типографией и сайтами - на жюри и организаторов: - пусть тыкается в эти dpi и .cdr - CMYK там или чего с обводкой? - какая-нибудь XXNN в своей специальной табличке и получает звездюлей за нерасторопность.

P.S. размер приза в денежном эквиваленте к.м.к., вполне позволяют призеру получить вознаграждение в натуральном эквиваленте - полным тиражем листовок с кракозябрами в пакетике с логотипом внутри и с дыркой на донышке.
    Последний раз редактировалось DMTR; 28.07.2017 в 20:12.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/i/I2-NgEcR3LWLU5

таблица. на данный момент предоставили 4 ролика только КМ 10301-10302. По ходу предоставления данных таблица будет редактироваться. Если есть комментарии/возражения по ее оформлению- просьба высказать. Исправлю.
    5762-5959 роликов 5, возможно 2 попереименовывать с нашествия. Номера телефонов актуальны, (помечено как нет).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    5762-5959 роликов 5, возможно попереименовывать с нашествия.
    если Вы один из них или знаете кого-то из них-прошу сообщите им,пожалуйста..я дозвониться не смогла. ссылки на видео,которые будут участвовать в конкурсе выложите сюда.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Номера телефонов актуальны, (помечено как нет).
    мне по данным номерам не ответили.
    в табличке указано, что это неактуальные/недоступные....../нет ответа
    А номеру 5959 я звонила не один раз (возможно, даже с двух разных номеров). Но , к сожалению, мне так и не ответили.

И Так как теперь понятно,что участвовать эта пара будет- корректирую таблицу . Ждем ссылку на видео и Эссе ( по условиям участия)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9349
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: sweta zar
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Matreshka, думаю, что это обсуждение - попытка отдельных исполнителей переложить ответственность перед типографией и сайтами - на жюри и организаторов
    это обсуждение - попытка завершить конкурс и подготовить презентационный слой как можно быстрей.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Matreshka
Страница 402 из 1278 ПерваяПервая ... 400 401 402 403 404 ... ПоследняяПоследняя