Страница 401 из 1300 ПерваяПервая ... 399 400 401 402 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 12992
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9509
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    военпред запрашивал заключение проектного института на внесение изменений в документацию
    Военпред ничего не запрашивал. Запрашивало предприятие и результат, если он был положительный, вшивался в папку с документацией.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    ... я полный ноооооль в этом вопросе...
    А если приласкать?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А если приласкать?
    Зашлифовать то есть.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Военпред ничего не запрашивал. Запрашивало предприятие и результат, если он был положительный, вшивался в папку с документацией.
    Тогда какой был в них смысл?
    В чём вообще смысл военного представительства и приемки?
    Последний раз редактировалось dolfin; 28.07.2017 в 19:24.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Зашлифовать то есть.
    Ни в коем случае! Именно приласкать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Тогда какой был в них смысл?
    Контроль за выпускаемой продукцией. Кстати, работать со многими было очень трудно.
    Ответить Ответить

7. Тут моя робкая попытка систематизировать условия и требования к Конкурсу "Продайте нам умных" в виде эксель-таблички https://drive.google.com/file/d/0BwgWEmQt3oaDeFhkTXljTkVKTDQ/view Открыть разделы можно "+", для этого табличку придется предварительно скачать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Контроль за выпускаемой продукцией. Кстати, работать со многими было очень трудно.
    Этим же ОТК занималось. Зачем ещё одна инстанция и ПОЧЕМУ с ними было тяжело работать?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Тут моя робкая попытка систематизировать условия и требования к Конкурсу "Продайте нам умных" в виде эксель-таблички https://drive.google.com/file/d/0BwgWEmQt3oaDeFhkTXljTkVKTDQ/view Открыть разделы можно "+", для этого табличку придется предварительно скачать.
    Так вроде как требования поменялись (уже гугля нужна, а ВК нет), почему бумажные пакеты дважды, после пункта 6 сразу 6.3.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Этим же ОТК занималось. Зачем ещё одна инстанция и ПОЧЕМУ с ними было тяжело работать?
    ОТК подчинялся руководству завода и если надо было выполнить план, закрывал на многое глаза.

Второй лучший контроль после военпредов было "Личное клеймо", с которым ты мог сдавать продукцию минуя ОТК. Лишиться его за брак означало лишиться довольно приличной прибавки к зарплате.

Ну а горбачёвская Госприёмка такое же как ОТК, обычно туда ставили людей давно проработавших на заводе. Ну и естественно руководству, в котором обычно были их друзья, отказать было как то неловко.
    Ответить Ответить

Страница 401 из 1300 ПерваяПервая ... 399 400 401 402 403 ... ПоследняяПоследняя