Страница 4 из 1311 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    - А что шаурмы нету?
    Пару часов назад я вынужденно посадил на берегу озера Пено Bell-430. Вообще-то летел из Москвы в Псковскую область, но погодка поджала - двигающийся с запада фронт, низкая облачность, порывистый ветер, сильный дождь, недостаточная видимость - решил не рисковать: нашел по радару промежутки в опасной электрической активности атмосферы и по ним прокрался до Озерной.

И вот я оказался недалеко от Seligera_Селигеровича. Могу встретиться хоть сегодня, хоть завтра с утра - P2P обсудить кто какой, а кто - "НИКАКОЙ", что такое "НОЛЬ" и где продают шаурму.

По какому адресу и к скольки за Вами прислать машину?

Ну а если кто-либо из не столь негативно настроенных Форумчан хочет прокатиться на "никаком" вертике, управляемым "нулевым" пилотом, то принимаю тут заявки. Завтра с утра прогноз погоды располагает

Раз мне отказывают в способности управлять персоналом, поуправляю хоть вертолетом... Он хоть не такой обиженный...
    Последний раз редактировалось МАГ; 31.05.2017 в 20:52.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 711

Seliger_Селигеровичу стрелу забили
    Машину (не иначе, как Бентли) на буксире за "вертиком" тащили?
    Послежу за темой
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    не иначе, как Бентли
    Не, Бентляк тупо не доедет. Рассыпется. Для местных дорог гораздо лучше подходит 105 Кукурузер. Он хоть неубиваем.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, а я не помню, писал ли я про покупку дома или же просто подразумевал. Или написал как-то иначе.
    Но вас спалили при расклейке обьявлений...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пару часов назад я вынужденно посадил на берегу озера Пено Bell-430. Вообще-то летел из Москвы в Псковскую область, но погодка поджала - двигающийся с запада фронт, низкая облачность, порывистый ветер, сильный дождь, недостаточная видимость - решил не рисковать: нашел по радару промежутки в опасной электрической активности атмосферы и по ним прокрался до Озерной.
    И вот я оказался недалеко от Seligera_Селигеровича. Могу встретиться хоть сегодня, хоть завтра с утра - P2P обсудить кто какой, а кто - "НИКАКОЙ", что такое "НОЛЬ" и где продают шаурму.
    МАГ, - с чего это вы взяли, что он рядом? - глупо получилось.
    и да, вот ещё: кто-то, - то-ли вы, то-ли радар... етсамое;
    ну в общем, если не вы, тогда радар проверьте.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И вот я оказался недалеко от Seligera_Селигеровича.
    Вижу Вы не только правила форума не читали, но и в чтение самого форума тоже сильно не углублялись.
    Чисто из праздного любопытства, а как бы при личной встрече Вы стали бы меня "переубеждать"? Кстати я нигде не утверждал, что Вы "нулевой пилот", речь шла про кадровика. Среди моих знакомых есть вертолетчики. Один бывший штурман эскадрильи, а другой не говорит про должности, но боевые ордена имеются, так вот они в один голос утверждают, что пилотирование вертолета конечно сложнее чем самолета, но нет ничего невозможного. И да ... посмотрел ТТХ "агрегата" и выяснил, что бы сесть рядом со мной Вам понадобятся КАК МИНИМУМ 2 (две) дозаправки. Жаль, что Вы далеко, с удовольствием бы с Вами встретился, не знаю сумел бы я Вам доказать, что я умный, но в возможности по пилотировать Вашу "птичку" думаю Вы бы мне не отказали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас огорчать, но даже если выслать машину немедленно, то встретимся мы в выходные.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Но вас спалили при расклейке объявлений...
    Не думаю. Не видели меня. Поезд был в Селижарово в 5 утра, в Пено в 7 утра. Все еще спали, вокзал был пустой.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    ...не знаю сумел бы я Вам доказать, что я умный...
    И не пытайтесь даже - глупейшее это занятие и все равно не получится.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, Времена были суровые, бумагу на самокрутки растащили. Проще было пробежаться по улице и стуча в окошки спрашивать: "Мужик дом не продаешь?".
    Ответить Ответить

Страница 4 из 1311 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя