Страница 399 из 1285 ПерваяПервая ... 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 12846
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    МАГ, в первую очередь военная приемка выводила за сарай за прямое копирование, вольный пересказ и свободное толкование нормоустанавливающей документации - только прямые ссылки на документ в целом и его пункты.
    При чем тут вообще документация? Как проживший почти всю жизнь рядом с оборонным предприятием (а родители оба на нем всю жизнь без малого отработали), могу сказать, что военпреды не за документацией и ее трактованием следили. А отвечали за результат производства - даже после ОТК. Отвечали не премией, если что.

Военная приемка - это приемка продукции представительством Заказчика, а заказчик этот - Министерство обороны. В категорию военной приемки попадают изделия, которые разрабатывались по комплексам военных стандартов и испытываются под контролем представителей заказчика или военных представителей. Представительство заказчика (ПЗ- по старому, военная приемка ВП-сейчас) появилось во время Великой Отечественной войны, когда любая неудача приводила к расстрелу специалистов невзирая на степень их виновности, тогда же была начата разработка системы контроля качества, так называемая СКК, которая в переработке японскими и американскими организаторами производства была переработана в международную систему контроля качества производства под современным названием Система менеджмента качества.
    Ответить Ответить

2. dolfin, сотри, пока можно.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120
  4. Matreshka, я выкатил только свое скромное мнение о том, что считаю целесообразным с точки зрения онлайн-рекламы в конкретно взятом случае.
    А относительно консолидации, ведь уже прозвучала здравая мысль от Алекса 1353, чтобы подготовить макет(ы), который(е) потом можно адаптировать под любой формат. Но загвоздка, видимо не в технических требованиях к макету(ам), а в описании тех свойств макета, которые должны обеспечить конечный результат - создание презентационного слоя для рекламной кампании "Продайте нам Умных" в офлайне и онлайне. Ведь можно создать крутой макет, но он может быть неприменим к какому-либо элементу презентационного слоя и что тогда делать? Или макет создали, а кто, в какие сроки будет его дорабатывать и в каком случае есть смысл его дорабатывать? Ведь эти вопросы в предложенном Алексом варианте не раскрыты.
    Прошу отметить, что все сказанное мной до селе и впредь на этом форуме является лично моим понимаем происходящего и личным мнением, которое не претендует на официальность и однозначность :-)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По-любому, входите в контакт со всеми, но остерегайтесь безответственных мучжчин типа... ну Вы знаете...
    Сегодня позвонила девушка с приятным голосом и оповестила, что предлагает мне спаривание. С кем и когда - не уточнила

Эх, надо было брать отпуск на основной работе, определённо. Внезапно под конец месяца у начальства пошла паника как всегда и объём работы резко вырос, в итоге личного времени стало ещё меньше. Видео по КМ впритык получается делать. Рассчитываю успеть до конца 30.07, конечно, вот только с листовкой, похоже, пролетаю, хотя в голове уже вертится её внешний вид. Было бы всё же лучше, если конкурс перенесут на несколько дней.
    Последний раз редактировалось Firstman; 28.07.2017 в 15:11.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила девушка с приятным голосом и оповестила, что предлагает мне спаривание. С кем и когда - не уточнила

Эх, надо было брать отпуск на основной работе, определённо. Внезапно под конец месяца у начальства пошла паника как всегда и объём работы резко вырос, в итоге личного времени стало ещё меньше. Видео по КМ впритык получается делать. Рассчитываю успеть до конца 30.07, конечно, вот только с листовкой, похоже, пролетаю, хотя в голове уже вертится её внешний вид. Было бы всё же лучше, если конкурс перенесут на несколько дней.
    Прошу прощения.- Вы были первым моим звонком.)немного растерялась. Уже взяла себя в руки. Надеюсь, что следующие звонки идут в правильном формате.
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 28.07.2017 в 15:33.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    dolfin, сотри, пока можно.
    Уже нельзя
    Раскатай меня, большая черепаха

Про соответствии документации я в курсе, если что. Только там не в одних бумагах дело, вот я про что.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Холодно!
    Интеллект Розыскивается, взял твою работу без спроса. сорри.

Конкурс листовок проекта "Продайте нам умных"
    Участник может предоставить не более 2 вариантов комплектов.
    В комплект входит:
    - 1 листовка, указать формат, односторонняя или двусторонняя, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 постер формат А3, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 визитка (90x50 мм), tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 макет изображения для онлайн рекламы:
    - формат crl изображение в векторной графике.
    - сплошной монотонный фон.
    - отношение сторон 1:1.
    - 1 макет изображения для пакета:
    Для макетов изображений для пакетов и онлайн рекламы, будут вводиться дополнительные технические требования, в зависимости от условий изготовления и распространения. Могу выступить ответственным за доработку файлов, но хотелось бы иметь перестраховку. Есть желающие? так же для меня большой вопрос что делать с согласием авторов на доработку, в случаях их неспособности или отказа дорабатывать файлы до состояния кондиции. прошу помощь зала
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение

Конкурс листовок проекта "Продайте нам умных"
    Участник может предоставить не более 2 вариантов комплектов.
    В комплект входит:
    - 1 листовка, указать формат, односторонняя или двусторонняя, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 постер формат А3, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 визитка (90x50 мм), tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 макет изображения для онлайн рекламы:
    - 1 макет изображения для пакета:
    Для макетов изображений для пакетов и онлайн рекламы, будут вводиться дополнительные технические требования, в зависимости от условий изготовления и распространения. Могу выступить ответственным за доработку файлов, но хотелось бы иметь перестраховку. Есть желающие? так же для меня большой вопрос что делать с согласием авторов на доработку, в случаях их неспособности или отказа дорабатывать файлы до состояния кондиции. прошу помощь зала
    А ты подразумеваешь под доработкой, какие действия входят в это понятие?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Если что я не против. А если указан автор так, вообще все путем.
    Тут недавно мне показали что тексты из моей группы слизали, поменяв только номер куратора, вот это конечно не сильно понравилось, с другой стороны значит лучше не могли...
    А по поводу доработки склоняюсь что лучше сразу нормально сделать, идея конечно векторного и универсального замечательная, но вот пропорции слишком разнятся так что 1м вариантом не обойтись, штуки 3 в векторе делать, а раз так то что стоит сразу десяток нарезать (тем более много где пропорции очень схожие).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Если что я не против. А если указан автор так, вообще все путем.
    Тут недавно мне показали что тексты из моей группы слизали, поменяв только номер куратора, вот это конечно не сильно понравилось, с другой стороны значит лучше не могли...
    А по поводу доработки склоняюсь что лучше сразу нормально сделать, идея конечно векторного и универсального замечательная, но вот пропорции слишком разнятся так что 1м вариантом не обойтись, штуки 3 в векторе делать, а раз так то что стоит сразу десяток нарезать (тем более много где пропорции очень схожие).
    представь на что это будет похоже. конкурс превратится в кашу. чем проще-тем надёжней. В конце концов в рекламе важен не формат, а реклама. но можно подумать добавить ещё 1:2 и 2:1 как ты говоришь
    Ответить Ответить

Страница 399 из 1285 ПерваяПервая ... 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя