Страница 398 из 1278 ПерваяПервая ... 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    - формат CorelDraw изображение в векторной графике (наиболее распространённая программа, и в случае если автор не может выйти на связь, при необходимости, то работу можно подогнать под нужный формат кому-нибудь другому).
    - сплошной монотонный фон ( для того чтобы главное изображение не трогать, а формат менять за счёт фона).
    - отношение сторон 1:1 (т.е. квадрат, это оптимально с точки зрения изменения формата, можно вытягивать и по вертикали и по горизонтали)
    Холодно!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    док получила. приступила
    Бог помощь!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    сейчас изменю, я видно с исходной типографии взял.
    Спасибо тебе, добрый человек!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    OMG!!! Давайте зашлифум Шурика! Мне пришлось гуглить значение примененного жаргона: "шлифовать - Уговаривать; ласкать женщину, поглаживая; обучать неопытного вора; поучать." Сейчас, я выберу что делать... Хотя мне, конечно, второй вариант нравится
    Однако третий ближе к тому, что я имел в виду.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Всем консолидаторам и МАГу ..
    Чем дальше в лес... тем больше консолидированые требоввния конкурса напоминают батанов из средней школы которые мериются... количеством чисел у числа Пи после запятой.
    Что очень сложно из стольких вариантов разрешенных размеров выбрать 1-2 ? Ок, хотим внести и тут оценочный момент- пишем :Любой разрешенный размер и ссылка та требования к размерам от (Яд,гугл вк и т.д.) - это что так технически сложно?
    И угадайте как это выглядит со стороны людей не обладающих знаниями в шаманизме фотошопа ,векторной графики и рекламы.
    П.С.
    Быть может мое представление о конкурсе изначально не верно и это просто ,неоправданно, дорогой конкурс для полупрофессиональных дизайнеров ?
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Быть может мое представление о конкурсе изначально не верно и это просто ,неоправданно, дорогой конкурс для полупрофессиональных дизайнеров ?
    Неоправданно дорогой для кого?
    Ответить Ответить

7. МАГ, в первую очередь военная приемка выводила за сарай за прямое копирование, вольный пересказ и свободное толкование нормоустанавливающей документации - только прямые ссылки на документ в целом и его пункты. В данном случае это - требования типографий и сайтов к макетам. Каких типографий и сайтов - именно это надо указать и дать в виде ссылок или документов для использования в качестве руководящих материалов.
    В частном (собственном) документе должны быть изложены собственные требования, параметры и условия. Например - тематика, тип и кол-во продукции каждого вида, сроки, способ подачи, особенности(QR, ссылки, jpg. - превьюшки, пояснения и т.д., в т.ч. и орг.часть, обязательства и ответственность)
    Поэтому все разговоры о конкретных размерах пакетов, мм. отступов, пикселях, векторах и пр. технических особенностях - флуд, иждивенчество и безответственность и неспособность самостоятельно найти ответ.
    С учетом вышеизложенного, из всей кучи, сооруженной Матрёшкой ценность имеет только п.1.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Elite, Matreshka
  9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Неоправданно дорогой для кого?
    Для кого угодно! За такой промежуток времени можно сделать Качественную, Профессиональную рекламу дешевле 300к и без 200страниц поболтать на форуме
    Что возвращает нас к мысли, что главной целью данной затеи все же не классная реклама, а нечто другое
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ВладS
  11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    МАГ, в первую очередь военная приемка выводила за сарай за прямое копирование, вольный пересказ и свободное толкование нормоустанавливающей документации - только прямые ссылки на документ в целом и его пункты. В данном случае это - требования типографий и сайтов к макетам. Каких типографий и сайтов - именно это надо указать и дать в виде ссылок или документов для использования в качестве руководящих материалов.
    В частном (собственном) документе должны быть изложены собственные требования, параметры и условия. Например - тематика, тип и кол-во продукции каждого вида, сроки, способ подачи, особенности(QR, ссылки, jpg. - превьюшки, пояснения и т.д., в т.ч. и орг.часть, обязательства и ответственность)
    Поэтому все разговоры о конкретных размерах пакетов, мм. отступов, пикселях, векторах и пр. технических особенностях - флуд, иждивенчество и безответственность и неспособность самостоятельно найти ответ.
    С учетом вышеизложенного, из всей кучи, сооруженной Матрёшкой ценность имеет только п.1.
    ++
    Ответить Ответить

12. TaraUs, мы тут консолидируем-консолидируем, да никак ни выконсолидируем. Но, я так понимаю, Вы нам выкатили полезную инфу. А наше дело таки с этим прийти к финишу.Alex, ты ответственный за принятие решения? Если да, то обозначь конкретику сам, если нет, то тыкни в когоньть. У нас есть сроки, пятилетку за три года не осилить, давайте реально мыслить.
    Ответить Ответить

Страница 398 из 1278 ПерваяПервая ... 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя