Страница 395 из 1311 ПерваяПервая ... 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Ух.. готова ...
    Отлично! Думаю, что формат консолидационной таблички должен начинаться так: № | СНXXXXX | CНYYYYY | № варианта | URL-на-Youtube | а дальше соответствие критериям а-ля-лучший-вариант-от-4412

Список заявок с контактами скину в личку, чтобы если что можно было бы их и обзвонить, их там не десятки.

Дополнения/комментарии/возражения/отводы/самоотводы/проклятья?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Предлагаю другой вариант. Можно сделать рекламу с последующей доработкой. Было одним из условий векторная графика. Можно добавить ещё условие: возможность последующей доработки. Все выкладывают (грубо говоря) широкоформатные наиболее распространённого типа(нам ведь нужно завершить конкурс?). Ну а потом уже определяться куда конкретно. А после этого авторы быстро переделают оригиналы в то, что надо.
    Предложение было бы разумным, если было бы доведено до конца. Сейчас оно слишком "сырое". Я, конечно, мог бы его довести и отшлифовать, но не хочу этого делать принципиально, чтобы не подрезать этим ваши крылья и не поощрять инфантилизм
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Matreshka
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А это уже не тебе решать. Теперь вы с ней работаете параллельно и соревнуетесь.

Я уже не готов делать ставку на тебя одного, т.к. ты ее уже не оправдал. И даже не готов делать ее исключительно на "Коллективный разум" Форума, после того, как он не поддержал призыв к самоорганизации даже от "Матрешки с яйцами"
    Да нету, нету у меня их! В доказательство требую конкурс "Мисс КСИ" в купальниках, как было предложено ранее.
    МАГ, я реалист, посему понимая свой график, изначально не ставила планку самостоятельно доделать документ... Извините...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Мелкие ссылки 145х85(2); 145х165
    Я считаю на этом точка. Для Вконтакте.
    Ответить Ответить

6. Всем привет!
    Подскажите, конкурс листов проекта «Продайте нам Умных» идет?
    Полистал форум, как-то активности по нему нету. Или там поменялись какие-то условия?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    МАГ понится было от Вас предложение по анализу ,если прислать два шаблона, если эта акция еще в силе, поясните пожалуйста- два макета листовок,постеров,пакетов, рекламы или нужны два полных комплекта?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Полистал форум, как-то активности по нему нету. Или там поменялись какие-то условия?
    Идет до 30.07 включительно и даже возможно будет продлен.
    Условия до конца так не консолидированны на тему чего тут постоянна дискуссия, почти все условия есть ,остались мелкие недочеты с рекламой
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    добиться, чтобы "TaraUs конкретно выбрал что ему надо" и обосновал ей, "что и как рекламировать". Так что о5 соревнование - кто кого? "Коллективный разум" версус "Универсальный солдат"
    ЗЗЫ. Про Новость не забывайте!
    Чтобы уравнять шансы соревнующихся, постараюсь "выбрать и обосновать что и как рекламировать".
    Начну с того "как?". В качестве инструмента для онлайн рекламы я изначально рассматривал только рекламную сеть Яндекса (РСЯ), так как предварительные тесты дали неплохой отклик по регистрациям, но с учетом сильно уменьшившегося охвата РСЯ в Украине в связи с блокировками Яндекса, ВК, Мэйл.ру и иже с ними, без контекстно-медийной сети (КМС) от Гугла не обойтись.
    В то же время таргетированную рекламу отдельно в ВК и FB считаю избыточной, так как эти соц.сети входят в состав РСЯ и КМС соответственно и ,как правило, легче управляются из систем контекстной рекламы и дают выше отклик ЦА, мы не "палим из пушки по воробьям", а учитываем интересы пользователей и в итоге не переплачиваем за пустые показы по широкой аудитории. Относительно рекламы в сообществах, инструмент носит больше ручной характер и довольно сложно ставится на поток (я имею в виду поток в несколько сотен потенциальных продавцов ежедневно продолжительное время), к тому же ЦА может быть очень сильно разрозненной: от школьника до бабушки, продающей внука, и найти продавцов умных будет сложно. Поэтому я бы остановился только на РСЯ и КМС.

Относительно "Что?". Объект рекламы задан https://intellect-contest.com. Необходимый презентационный слой для онлайн рекламы, который я бы предложил для разработки в рамках конкурса презентационных материалов для Проекта «Продайте нам Умных», баннеры для РСЯ и КМС. До 5 креативов (под креативом далее понимается 1 рекламный материал с одинаковой/подобной текстово-графической или только графической частью, адаптированный под размещение на рекламных площадках с разными разрешениями и соотношением сторон) от одного участника. При этом разделил бы баннеры на

обязательные форматы, которые используются в РСЯ и КМС: 240 x 400, 300 x 250, 336 x 280, 300 x 600, 728 x 90
    и дополнительные форматы, которые используются только в РСЯ или только в КМС: 300 x 500, 300 x 600, 640 х 100, 640 х 200, 640 х 960, 960 х 640, 970 х 250, 200 x 200, 250 x 250, 250 x 360, 580 x 400, 120 x 600, 160 x 600, 300 x 1050, 468 x 60, 930 x 180, 970 x 90, 980 x 120, 320 x 50, 320 x 100

Конечно, чем больше форматов будет подготовлено, тем больше охват можно получить, и тем выше шансы получить наибольший отклик от ЦА.
    Технические и редакционные требования сюда дублировать не буду, они все есть в справках Я.Директа и G.AdWords.

Надеюсь довольно полно и аргументированно привел свою позицию на онлайн-составляющую презентационного слоя.
    Последний раз редактировалось TaraUs; 28.07.2017 в 14:10.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alexander Abramov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Точную страницу сказать не смогу,но в пределах последних 20страниц форума вся информация есть
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    yandex
    Графические 300х250, 300х600, 728х90,
    Google. «ходовые» размеры баннеров:
    Полноразмерный баннер: 728x90.
    Широкий небоскреб: 160x600.
    Встроенный прямоугольник: 300x250.

Предлагаю так...
    Ответить Ответить

Страница 395 из 1311 ПерваяПервая ... 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя