Страница 394 из 1277 ПерваяПервая ... 392 393 394 395 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 12767
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А ей хоть информацию дали, проблема в том что на форуме озвучены были минимум 20-30 различных форматов картинки и к единому никто не пришел, вся надежда была что TaraUs конкретно выберет что ему надо, ведь 4412 чтоб разобраться что и как рекламировать еще время нужно будет...
    Чья бы корова мычала!

Нет, ну вы видели это, а?

Ему консолидация была поручена, сам он от TaraUsа ничего не добился и/или сконсолидировать это не смог и/или путем самоорганизации ничего не решил, а теперь вместо отчаявшейся Матрешки поднимает консолидационное восстание "Коллективного разума" под соусом "ведь 4412 чтоб разобраться что и как рекламировать еще время нужно будет...".

Ну ладно, посмотрим-посмотрим, как теперь ты возьмешь быка-за-рога - лучше поздно, чем никогда...

ЗЫ. А тем временем 4412 будет пытаться добиться, чтобы "TaraUs конкретно выбрал что ему надо" и обосновал ей, "что и как рекламировать". Так что о5 соревнование - кто кого? "Коллективный разум" версус "Универсальный солдат"
    ЗЗЫ. Про Новость не забывайте!
    Последний раз редактировалось МАГ; 28.07.2017 в 08:51.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Matreshka
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Alex 1353,

3. Как ты уже заметил, Форум к тебе благосклонен, и наверняка уделит внимание твоему документу "на счёт военной приёмки". Критика тут тебе обеспечена, и это не может ни радовать.
    Благодарю за поддержку, постараюсь вас не подвести
    Ответить Ответить

4. Осташка, а Вы готовы сконсолидировать заявки/материалы, присланные на КМ?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. Предлагаю разделить работу на 4-х, и за сегодняшний день постараться выполнить её. Для этого каждый желающий должен для начала найти картинки (по одной) каждого из перечисленных тобой форматов.

yandex - Alex 1353,

VK - кто хочет?

Google -Интеллект Розыскивается,

Facebook и Instagram - и кто хочет ещё?

После сами и выберем. Потому что цифры - это цифры, а картинки - это картинки. Нужно видеть воочию!

Так же нужно указать особенности, если таковые имеются!

что думаешь?
    Да все перечисленные найти на проблема, дело не в том чтоб их увидеть, дело в их назначении, почему я у гугла не стал перечислять все - так как они очень редко применяются. Так что может я неправильно выразился, но идти нужно от того где и в каком виде нужна реклама...
    Чтобы было понятно - для ВК я уже кидал как выглядит.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_10.png 
Просмотров:	12 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	38005
    Мелкие ссылки 145х85(2); 145х165 еще есть квадратный вариант(1) и специальные (но вроде как для приложений)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_8.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	38006
    В группы: крупная картинка, желательно широкоформатная (2) как новость или 537x240 прикрепленные к ссылке (1) (но тут могут не пропустить).
    Подход должен быть к примеру реклама у нас идет по варианту №n поэтому картинка (ки) нужны такие-то.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 28.07.2017 в 10:46.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9775
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    идти нужно от того где и в каком виде нужна реклама...
    Идти нужно от того, чтобы выиграть конкурс и получить бабло.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала!

Нет, ну вы видели это, а?

Ему консолидация была поручена, сам он от TaraUsа ничего не добился и/или сконсолидировать это не смог и/или путем самоорганизации ничего не решил, а теперь вместо отчаявшейся Матрешки поднимает консолидационное восстание "Коллективного разума" под соусом "ведь 4412 чтоб разобраться что и как рекламировать еще время нужно будет...".
    Да, в том-то и дело я так понял что по скайпу это и будет решено. А после следующего вашего поста решил что рекламой уже не TaraUs занимается... ОК, тогда выясняю у него. А 4412 пусть отдохнет, мне проще это выяснить.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Осташка, а Вы готовы сконсолидировать заявки/материалы, присланные на КМ?
    Ух.. готова ...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    идти нужно от того где и в каком виде нужна реклама...
    Предлагаю другой вариант. Можно сделать рекламу с последующей доработкой. Было одним из условий векторная графика. Можно добавить ещё условие: возможность последующей доработки. Все выкладывают (грубо говоря) широкоформатные наиболее распространённого типа(нам ведь нужно завершить конкурс?). Ну а потом уже определяться куда конкретно. А после этого авторы быстро переделают оригиналы в то, что надо.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    они очень редко применяются. Так что может я неправильно выразился, но идти нужно от того где и в каком виде нужна реклама...
    Насколько я понимаю мысль Taraus (которую ты сам так у него и не смог выведать), он хочет по каждому варианту иметь всю палитру разнообразия форматов, в т.ч. именно те, которые "очень редко применяются", т.к. в конкретный момент времени цена размещения/клика по тому или иному формату зависит от конъюнктуры рынка, и потому именно те, которые в данный момент "очень редко применяются", могут/должны оказаться оптимальными по прайс-перформанс.
    Последний раз редактировалось МАГ; 28.07.2017 в 12:26.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А 4412 пусть отдохнет, мне проще это выяснить.
    А это уже не тебе решать. Теперь вы с ней работаете параллельно и соревнуетесь.

Я уже не готов делать ставку на тебя одного, т.к. ты ее уже не оправдал. И даже не готов делать ее исключительно на "Коллективный разум" Форума, после того, как он не поддержал призыв к самоорганизации даже от "Матрешки с яйцами"
    Последний раз редактировалось МАГ; 28.07.2017 в 12:28.
    Ответить Ответить

Страница 394 из 1277 ПерваяПервая ... 392 393 394 395 396 ... ПоследняяПоследняя