Страница 393 из 1278 ПерваяПервая ... 391 392 393 394 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    то есть у продавцов умных еще время есть
    причем до самого окончания регистрации
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    т.е. из представителей ЦА, а никак не из тех, кто являлся когда-то продаваемым
    Они и продавали. Но в данном случае я уже думал что можно попробовать добавить в микс оценки Кураторов Сезона-2017 - если программисты осилят быстро сделать возможность голосования исключительно Кураторами - пока что такой штатной фичи сайт не имеет
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Практически то же я писал когда усомнился в соответствии фокус группы и креативной медиапары.
    Это было деструктивное сомнение
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    на какой стадии находится официальная версия требований к конкурсу?МАГ, Вас вопрос касается априори.
    Я сегодня так ругался, что TaraUs заявил, что не при делах.

Рокировка его с 4412.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, так конкурс листовок "Продайте нам умных" действует до 30 числа или продлён будет? Раз Матрёшка только структурирует условия и требования.
    Не Матрёшка, а находящаяся в отпуске без устойчивой IP связи 4412. Седня из кафешки вещала, пока ее оттуда не выгнали в связи с закрытием заведения.

Возможно, придется и продлить, чтобы на онлайн-рекламу было разумное время... а пока что ждем, когда у 4412 кафешку откроют
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я сегодня так ругался, что TaraUs заявил, что не при делах.

Рокировка его с 4412.
    А ей хоть информацию дали, проблема в том что на форуме озвучены были минимум 20-30 различных форматов картинки и к единому никто не пришел, вся надежда была что TaraUs конкретно выберет что ему надо, ведь 4412 чтоб разобраться что и как рекламировать еще время нужно будет...
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Ребят может самоорганизуемся и может путем голосования решим, какие форматы нужны, ведь ускорить в наших силах, кто не помнит было предложено:
    yandex
    Графические 240х400, 300х250, 300х500, 300х600, 336х280, 640х100, 640х200, 640х960, 728х90, 960х640, 970х250 до 120КБ
    Текстово-графические объявления для стандартных — от 450 до 5000 пикселей по каждой стороне с соотношением сторон 1:1, 3:4 или 4:3.
    для широкоформатных — от 1080х607 до 5000х2812 пикселей с соотношением сторон 16:9 до 10 МБ

VK
    Мелкие ссылки 145х85; 145х165 еще есть квадратный вариант и специальные (но вроде как для приложений)
    В группы: крупная картинка, желательно широкоформатная (16к9 или 10) как новость или 537x240 прикрепленные к ссылке (но тут могут не пропустить).

Google
    300 x 250, 336 x 280, 728 x 90, 300 x 600 - совпадает с яндексом
    320 x 100 не совпадает, все не перечислял, так как там еще штук 20 редких либо региональных. И по гуглу реклама вроде не шла с графикой, просто строкой.

Facebook и Instagram
    рекомендуют квадрат от 600х600 или 1200*630 (1.91к1)
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ребят может самоорганизуемся и может путем голосования решим, какие форматы нужны, ведь ускорить в наших силах
    Хорошая идея. Предлагаю разделить работу на 4-х, и за сегодняшний день постараться выполнить её. Для этого каждый желающий должен для начала найти картинки (по одной) каждого из перечисленных тобой форматов.

yandex - Alex 1353,

VK - кто хочет?

Google -Интеллект Розыскивается,

Facebook и Instagram - и кто хочет ещё?

После сами и выберем. Потому что цифры - это цифры, а картинки - это картинки. Нужно видеть воочию!

Так же нужно указать особенности, если таковые имеются!

что думаешь?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разделить работу на 4-х, и за сегодняшний день постараться выполнить её.
    Alex 1353, я редко смотрю личку, поэтому ответил тебе не сразу.

Поскольку ни твое согласие реазизовать систему контроля работоспособности отдельных функций сайта КСИ, ни организационно-технологические документы в это области не содержат существенной коммерческой тайны (как нам пытались тут некоторые навести тень на Осташковский плетень),

то обсуждение твоей попытки реинкарнации в Таганроге традиционной и проверенной методики работы "военной приемки" - перепроверки End-2-End качества и приемки в эксплуатацию оттестированого в Тверской области продукта (сайта КСИ) целесообразно вести тут публично, а не прятаться по (личным) кабинетам.

Итого, повторяю вводные:

1. На Дружине №1 мы договорились, что запрограммированный и первоначально оттестированный в Таганроге продукт далее тестируется в Тверской области, а результат этого тестирования (признанный годным местными ребятами продукт) перепроверяется "военной приемкой" снова в Таганроге и в случае обнаружения в нем "косяков" местные ребята получают должное управленческое воздействие. Разумеется, если пользователи обнаружат "косяки" после твоей приемки, то должное управленческое воздействие получишь уже ты.

2. Таганрог (насколько я понимаю) - в советское время был город, весьма вовлеченный в производство того, что контролировалось (оригинальной, настоящей, взрослой) военной приемкой и как минимум следы технологий усиленного контроля качества в нем должны присутствовать. Прежде, чем изобретать что-то методически новое, было бы разумно попытаться воспользоваться проверенным старым - наверняка методики советской военной приемки были отточены до совершенства, и их осталось лишь адаптировать к КСИ.

3. Как ты уже заметил, Форум к тебе благосклонен, и наверняка уделит внимание твоему документу "на счёт военной приёмки". Критика тут тебе обеспечена, и это не может ни радовать.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 393 из 1278 ПерваяПервая ... 391 392 393 394 395 ... ПоследняяПоследняя