Страница 39 из 1281 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 12809
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9408
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    А вы сюда зачем вообще пришли ? Здесь негатива и подозревалок и без Вас хватает ..
    Зарегистрирован я здесь. Ещё вопросы есть?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

А мне представился красно-черный (ну темно-серый) вариант оформления, со слоганами а-ля-псевдоМаяковский ))))) много резких прямых линий.. )))
    А Вы, случайно , рисовать может умеете ))? Может на двоих скреативили что- нибудь ))?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Зарегистрирован я здесь. Ещё вопросы есть?
    Не серчай, девушка лояльность показывает, ей еще в конкурсе участвовать, надеюсь "прогиб" зачтется. Ну не хочет она на Кожзаводе работать, и я не хотел, вот и мучаюсь теперь от жары на югах.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. В моем видение- чем меньше красивых картинок ,тем, ВОЗМОЖНО, меньше криков , про кидалово..яркая "обложка" и чётко по пунктам - чего хотим- чего дадим и ссылка на сайт.. или описание, как найти его
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9408
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Может на двоих скреативили что- нибудь ))?
    Лучше на троих.

А вообще листовку выкинут туда же, куда и остальные рекламные газеты и листовки. Хоть золотом её напечатай.

Осташи читают этот форум и не только. И кому надо, уже давно промониторили по интернету что такое CBOSS. Информации в инете хоть залейся.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    и чётко по пунктам - чего хотим- чего дадим
    1-й приз за внимательность. Уже все пытались добиться, чего же они хотят! Может у Вас получиться. Поверьте, всем интересно.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    1-й приз за внимательность. Уже все пытались добиться, чего же они хотят! Может у Вас получиться. Поверьте, всем интересно.
    Ну а вы то что такой не внимательный? "Хотим" генерировать" контент, который попадёт в ТОП на ютюбе и будет обладать "вирусным" эффектом... и зайдет у молодого поколения (и не только) и чтобы все говорили про конкурс и Андрея Морозова. Ну и монетизировать все это канешна)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Цель,например, листовок -привлечь внимание к конкурсу не только активных пользователей интернетом. а в конкурсе ясно,чего хотят и чего ждут. Если я не ошибаюсь, совсем уже запуталась, тема- ИЩУ КРЕАТИВНУЮ медиапару. и даже призы озвучены.

и на Ваше сообщение чуть выше- можно и котиков. Лишь бы "пипл схавал")))

Мы с Мелкой высказались) а у Вас есть предложения по оформлению?
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 07.06.2017 в 09:12.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну а вы то что такой не внимательный? "Хотим" генерировать" контент, который попадёт в ТОП на ютюбе и будет обладать "вирусным" эффектом... и зайдет у молодого поколения (и не только) и чтобы все говорили про конкурс и Андрея Морозова. Ну и монетизировать все это канешна)
    Спасибо) хоть кто-то меня здесь поддержал)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    хоть кто-то меня здесь поддержал)
    Да оба вы "казачки засланные" один зарегился 03.06.17, вторая 06.06.17. и не факт, что это не один и тот же человек. У вас задача "навыживать" свежих идей? Своего "сала" в голове не хватает? Жертвы ЕГЭ, поколения некст и пепси, не лезьте вы в руководители, этому нельзя научить на тренингах. Научитесь лучше что то делать руками, пользы больше будет.

Ну и напоследок подарю идею. Печатайте свои листовке на туалетной бумаге.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
Страница 39 из 1281 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя