Страница 389 из 1311 ПерваяПервая ... 387 388 389 390 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Очень близко к тому, о чём я писал выше.

Я бы только поменял местами лицевую и обратную стороны, заголовок и подзаголовок; поиграл с цветами и добавил чёткий призыв к действию на обе стороны!

Примерно вот так:
    A[Заголовок] ПОЛМИЛЛИОНА ЗА УМНОГО!

I[Подзаголовок] Меня зовут Андрей Морозов! За одного рождённого для великих дел и решения сложных задач, я готов заплатить 500000 рублей! (именно цифрами! и добавить изображение пачки денег (визуализация))

D[Возбуждаем желание] Узнай, как получить награду за умного.

A[Целевое действие] Посети сайт intellect-contest.com (на лицевой) и Реши сам на сайте intellect-contest.com (на обратной)

AIDA будет рада.
    Последний раз редактировалось DancingTiger; 27.07.2017 в 13:38.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    DancingTiger
    А вы по какой рекламе узнали о конкурсе? Судя по сообщениям, вы занимаетесь арбитражем или контекстом, т.е. потенциально являетесь продавцом умных, верно?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Это только для импортированных изображений. Формат макета должен быть в векторном формате, .tif - это растровый формат.
    А как я сделаю вектор из полноцветной картинки с сюжетом, или нужны лишь упрощенные?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    А вы по какой рекламе узнали о конкурсе? Судя по сообщениям, вы занимаетесь арбитражем или контекстом, т.е. потенциально являетесь продавцом умных, верно?
    Это как же вы такой вывод сделали)? Если ваше предположение верно, то все ровно наоборот)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    А вы по какой рекламе узнали о конкурсе? И явно занимаетесь арбитражем или контекстом?)))
    На Одноклассниках выскочила.

И я не арбитражник и не контекстник. Я риэлтор.
    Хотя темы эти изучал немного в виду своей дориэлторской деятельности (консультировал малый бизнес на предмет увеличения продаж и прибыли).
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    т.е. потенциально являетесь продавцом умных, верно?
    Да, верно!
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Листовки
    https://drive.google.com/open?id=0BwbONtHR6K2cMHRmS3BWMld6Um8
    буду благодарен за критику/подсказки
    По стилистике, задумке и цвету мне очень нравится вторая. На оборотной стороне заменила бы цвет верхнего розового текста, приблизив его к цвету мозга, также ломаную линию под этим же текстом заменила на прямую( горизонтальную или наискосок). Это дело вкуса, повторюсь.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  9. TaraUs, на какой стадии находится официальная версия требований к конкурсу?
    Что-то мне подсказывает, что Вы "в курсе" несколько больше, чем все остальные.
    МАГ, Вас вопрос касается априори.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    По стилистике, задумке и цвету мне очень нравится вторая. На оборотной стороне заменила бы цвет верхнего розового текста, приблизив его к цвету мозга, также ломаную линию под этим же текстом заменила на прямую( горизонтальную или наискосок). Это дело вкуса, повторюсь.
    Благодарю , вам-бы с удовольствием что-то подсказал-бы но вот вы по идее лучше меня в данной теме разбираетесь.
    Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Очень близко к тому, о чём я писал выше.
    A[Целевое действие] Посети сайт intellect-contest.com (на лицевой) и Реши сам на сайте intellect-contest.com (на обратной)
    AIDA будет рада.
    Требование было не давать прямой ссылки, а призывать гуглить (или яндексить, если такое слово есть).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1331
    Поднимем настроение всем творящим.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Ikra
Страница 389 из 1311 ПерваяПервая ... 387 388 389 390 391 ... ПоследняяПоследняя