Страница 387 из 1291 ПерваяПервая ... 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 12904
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    По факту это еще наброски, не утвержденные, но да
    3.2.5. Импортированные растровые изображения должны быть в формате CMYK, в масштабе 1:1, при этом должны прикладывать сами файлы в TIF, EPS, PSD, не менее 300 dpi
    НО это для растровых (не векторных) изображений и тогда макет должен быть 1к1 но с учетом разрезов и формы
    Это только для импортированных изображений. Формат макета должен быть в векторном формате, .tif - это растровый формат.
    Последний раз редактировалось dolfin; 27.07.2017 в 09:16.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Листовки
    https://drive.google.com/open?id=0BwbONtHR6K2cMHRmS3BWMld6Um8
    буду благодарен за критику/подсказки
    Текст (то что заметил я):
    1-я листовка, оборотка(Я мог тоже где-то опечататься, но ошибки у вас подсвечены жирным):
    а)Интеллект должен приносить доход -кто поспорит?!? (Ваш вариант)
    Интеллект должен приносить доход - кто поспорит?!? (Исправленный вариант)
    б) причем, емуже на пользу (Ваш вариант)
    причем ему же на пользу (Исправленный вариант)
    Не претендую на звание "корректора", но, кажется, так будет правильно.
    Логика: Этап "Лояльность" уже закончился (с началом рекламных кампаний), он был для тех КСИ-шников, которые участвовали в прошлом сезоне. На новых же не распространяется.
    Последний раз редактировалось Radiance; 27.07.2017 в 09:28.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    А у Матрёшки лучше будет.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше, и по компоновке и по тексту. Ее листовку не стыдно и счете за ЖКХ получить.

ps для тех кто не в теме. В МСК, в счета за ЖКХ и МГТС, вкладывают две-три рекламные листовки... или постеры... размером со стандартный конверт А5.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Matreshka
  6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    1-я листовка, оборотка(Я мог тоже где-то опечататься, но ошибки у вас подсвечены жирным):
    Логика: Этап "Лояльность" уже закончился (с началом рекламных кампаний), он был для тех КСИ-шников, которые участвовали в прошлом сезоне. На новых же не распространяется.
    Ну если уж совсем по правилам, должно быть не -, а длинное тире, это alt0151
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Я пока кроме своей, никакой другой листовки на тему "Продайте нам умных" не увидел. Это ту, которую я попросил прокомментировать, но откликнулись только порядочные люди.
    чет я пропустил твою листовку, на какой страничке была?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka,
    Интеллект Розыскивается, ребята, мой вам добрый совет (тем более что вы сами признались), выберите один вариант и сделайте к нему все необходимые документы (визитку, постер и т.д.) времени осталось очень мало. Ну а какую выбрать, можно проголосовать на форуме. Мне нравятся больше ваши первые работы. В них есть изюминка. Вторые - это вторые, как не крути. Можно добрать что нибудь для первой работы из второй. В конечном итоге вам решать.
    Благодарю за совет, вдруг еще подскажите что в 1 или 2й поменять, постер думаю просто 1 сторона листовки, может что добавить подскажите.
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Благодарю, по поводу лояльности у меня иное мнение: на текущий момент идет реклама продайте умных, а не умные - регистрируйтесь, то есть у продавцов умных еще время есть, при чем не важно какого сезона.
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше, и по компоновке и по тексту. Ее листовку не стыдно и счете за ЖКХ получить.
    Так покритикуйте в чем конкретно плохо. По тексту взято полностью с сайта (заметил закономерность чем больше меняешь тем хуже результат).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 27.07.2017 в 10:33.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Так покритикуйте в чем конкретно плохо. По тексту взято полностью с сайта (заметил закономерность чем больше меняешь тем хуже результат).
    Как раз наоборот.

Не читаю рекомендации в теме, а стараюсь смотреть как будто вынул из почтового ящика. А далее два варианта, или сразу бросить в мусор, или захватить с собой, чтобы почитать на кухне. Опять же если бумага лощеная, то и кусочек селедки можно положить, чтобы тарелку не "пачкать".
    Последний раз редактировалось Альф; 27.07.2017 в 10:44. Причина: очепятки
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Так покритикуйте в чем конкретно плохо. По тексту взято полностью с сайта (заметил закономерность чем больше меняешь тем хуже итоговое месть)
    Доброго времени суток! Вставлю свои 5 копеек.

Цель любой рекламы - побудить пользователя к целевому действию (купить, нажать на кнопку, посетить офис компании, перейти на сайт и т.д.). Соответственно, рекламный носитель должен быть, как тизер или трейлер к фильму. Он должен вызвать жгучее желание совершить это самое действие.

Следовательно, переносить с сайта КСИ на печатный носитель много информации, не есть good.

Как правило, любой рекламный месседж строится по формуле AIDA:

A — attention — внимание (цепляющий заголовок!)
    I — interest — интерес (вовлекающий подзаголовок)
    D — desire — желание (хочу это, хочу так же)
    A — action — действие (переход на сайт, заход в магазин, нажатие на кнопку, регистрация и т.д.)

Есть и немного дополненный вариант данной формулы AIDCA:

A — attention — внимание
    I — interest — интерес
    D — desire — желание
    C — confidence — доверие
    A — action — действие

Как видим, здесь добавлен немаловажный элемент - доверие. Или как он называется в маркетинге - "social proof" или по-русски "социальное доказательство", к которому относятся отзывы, результаты других пользователей, мнения экспертов и т.д.

Для листовки, как для малоформатного издания, этот элемент не совсем подходит, дабы не нагромождать в три этажа информацию. А вот для постера в самый раз.

Резюмируя всё вышесказанное, можно сказать, что в данном случае, краткость - сестра таланта!

Человек получил листовку, увидел только самую соль, которая его зацепила, у него возникло желание получить больше информации и он совершил целевое действие - зашёл за ней на сайт КСИ. Что нам, собственно, и нужно!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Как видим, здесь добавлен немаловажный элемент - доверие. Или как он называется в маркетинге - "social proof" или по-русски "социальное доказательство", к которому относятся отзывы, результаты других пользователей, мнения экспертов и т.д.

Для листовки, как для малоформатного издания, этот элемент не совсем подходит, дабы не нагромождать в три этажа информацию. А вот для постера в самый раз.

Резюмируя всё вышесказанное, можно сказать, что в данном случае, краткость - сестра таланта!

Человек получил листовку, увидел только самую соль, которая его зацепила, у него возникло желание получить больше информации и он совершил целевое действие - зашёл за ней на сайт КСИ. Что нам, собственно, и нужно!
    Когда делал первую листовку руководствовался подобным и получил предпоследнее место за ту что лично мне нравилась больше, в то-же время в топе оказались от 100 слов с сайта, сам был удивлен.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Страница 387 из 1291 ПерваяПервая ... 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя