Страница 385 из 1298 ПерваяПервая ... 383 384 385 386 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Радуешь...
    Рада...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9982
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    не, классику нада, терпи
    Не мой случай. Как-то мимо это прошло, наверное в то время много учился, а потом работал...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    так вота...

Matreshka,я пропустила или вы без пары? Если точнее, вы "думатель" или "деятель"?
    Е
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Matreshka,я пропустила или вы без пары? Если точнее, вы "думатель" или "деятель"?
    Е
    Не, не пропустили, никак не называлась, кошка которая гуляет сама по себе... Раз по конкурсу всю нужную инфу в один док окончательно не собрала, значит не делатель, но и других не припахала доделать, тогда и не думатель, иначе бы придумала как припахать.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Matreshka, "15 миллионов" нужно написать или другим цветом, или изменить цвет фона, кмк.... желтое и черное вызывает чувство опасности. .
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Matreshka
  7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Не, не пропустили, никак не называлась, кошка которая гуляет сама по себе... Раз по конкурсу всю нужную инфу в один док окончательно не собрала, значит не делатель, но и других не припахала доделать, тогда и не думатель, иначе бы придумала как припахать.
    Проблема в том что по макетам инфы не было, точнее та что была я насчитал от 7! вариантов а если посчитать разрешения и методы размещения там счет на десятки шел и такую простыню выкатить копипастом мне совесть не позволила решил что уточнить надо, в общем не делайте так на будущее.
    Я пытался их структурировать но в итоге не пришли к единому ответу, наоборот флуд пошел, хоть с пакетами решили...
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Matreshka, "15 миллионов" нужно написать или другим цветом, или изменить цвет фона, кмк.... желтое и черное вызывает чувство опасности. .
    Спасибище человеческое за совет. Там тёмно- синий, мож ишо подсинить... А мне не страшно. Совсем страх потеряла я...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Проблема в том что по макетам инфы не было, точнее та что была я насчитал от 7! вариантов а если посчитать разрешения и методы размещения там счет на десятки шел и такую простыню выкатить копипастом мне совесть не позволила решил что уточнить надо, в общем не делайте так на будущее.
    Я пытался их структурировать но в итоге не пришли к единому ответу, наоборот флуд пошел, хоть с пакетами решили...
    А у меня чот не получилось вордовский файл приложить... Решила на этот раз не спрашивать у Форума в чём проблема, это меня компы не любят, я так решила и скопипастила...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я что с пакетами-то решили?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Конкурс есть конкурс, такой же, как и все. Хорошо ещё что исподнее пока не воруют.
    Это у тебя только , может, не воруют... Пока... Пока не всхуднёшь...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120
Страница 385 из 1298 ПерваяПервая ... 383 384 385 386 387 ... ПоследняяПоследняя