Страница 38 из 937 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 9366
  1. В попытке напомнить Форумчанам корневую тему ветки и сподвигнуть к конструктиву поднимаю ставки: удваиваю награды.

Увеличенная награда нашедшим лучших - 100, 150 и 200 тысяч рублей за Креативную Медиапару соответственно.

Этих денег кому-нибудь надо?

2. упс... "тёпленькая пошла..."

3. Сказали спасибо: 120
  4. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    по теме : сделать листовки ярко-красными в стиле danger)
    "Danger" - роскошная идея к "Проект Андрея Морозова"!
    ду ю спик инглиш вобще-то?
    /первое ваше сообщение по теме и сразу понятно, почему вас не купили в прошлый раз./

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В попытке напомнить Форумчанам корневую тему ветки и сподвигнуть к конструктиву поднимаю ставки: удваиваю награды.

Увеличенная награда нашедшим лучших - 100, 150 и 200 тысяч рублей за Креативную Медиапару соответственно.

Этих денег кому-нибудь надо?
    ВОУ! Налетай подешевело! (Т.е. подорожало в данном случае) Беру мешок и бегу собирать "умных" и делать из них пару)! Креативную!

6. https://wallscover.com/warning.html

http://imagecoolcatalog.com/red+danger+symbol

В таком стиле . На обратной стороне листовки написать чего стоит "опасаться " или что "угрожает ". - достойная зп, карьерный рост , проживание в мск за счёт работодателя и т д и т п. Я считаю , что яркость привлечёт внимание , а подобные надписи заставят прочитать текст на обороте

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    достойная зп, карьерный рост , проживание в мск за счёт работодателя и т д и т п
    вот и девушка на первое место ставит ЗП и карьеру, а не сразу вип-элит-кв и майбах (ладно бы в подарок, а то ведь прокатить просто.. ) )))

Почему к этому не хотят прислушаться создатели листовки?

МАГ, а?

Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    В таком стиле
    А мне представился красно-черный (ну темно-серый) вариант оформления, со слоганами а-ля-псевдоМаяковский ))))) много резких прямых линий.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    А вы сюда зачем вообще пришли ? Здесь негатива и подозревалок и без Вас хватает ..
    "Декабристы разбудили Герцена". Помните чем закончилось.

Молодцы осташи! А потом дружно в "подслушано" покричим, что город у нас- болото !
    Да осташей здесь по пальцам на одной руке можно пересчитать, и те устроенные и главное ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЕ люди.

Кто из винного ? Я? С памятью у вас плохонько совсем
    Отсутствие чувства юмора и и самоиронии ИМХО резко уменьшает шансы победить в конкурсах, где требуется интеллект.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    по теме : сделать листовки ярко-красными в стиле danger)
    И котиков, что бы няшность поднять и мимишность усилить.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вот и девушка на первое место ставит ЗП и карьеру, а не сразу вип-элит-кв и майбах (ладно бы в подарок, а то ведь прокатить просто.. ) )))

Почему к этому не хотят прислушаться создатели листовки?

МАГ, а?

А мне представился красно-черный (ну темно-серый) вариант оформления, со слоганами а-ля-псевдоМаяковский ))))) много резких прямых линий.. )))
    А вообще, нужно попробовать разные варианты: и те где на 1-м месте з/пл и те где ужин и вертолёт... И красные и серые и оранжевые... Так то тестировать нужно, собирать статистику на отклики ЦА и тока потом от этого отталкиваться... Вот Диме понравилась исходная листовка, а мне и Икре нет... Бывали случаи, что дизайн в стиле "каляки-маляки" давал крутую конверсию, и наоборот, дорогой дизайн по всем канонам кроме "пшика" не давал ничего. Мнения то разные, но МАГу нужны конверсии в виде умных работников, а тут без гарантий) Только тесты)

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Ну наконец-то конструктив пошел

Страница 38 из 937 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя