Страница 377 из 1278 ПерваяПервая ... 375 376 377 378 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 12779
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18331
    Альф, осспадя, как все сложно. И эти люди, коллективный, как ты говоришь, разум, не могут к своему сайту простейшую болталку привернуть? Ну-ну...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Данную ветку читать - пытка. МАГ, может быть, стоит создать вторую ветку, где будет публиковаться вся действительно важная информация? Будь то правила и критерии участия в конкурсе, а так же все важные уточнения по конкурсам? А здесь пусть будет только обсуждение конкурсов и самого КСИ в целом.
    Matreshka,
    Условия и требования к Конкурсу
    "Продайте нам Умных"

Условия подачи макетов
    (надлежащих форматов).

На конкурс проекта "Продайте нам умных" принимаются по два полностью укомплектованых комплекта от одной живой души, зарегистрированой в КСИ.
    18+

....
    Это окончательные критерии и ориентироваться теперь можно на них?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Эта тема сама по себе, вся - один оффтоп. Я рада, что у МАГа есть средства на то, чтобы содержать, платить зарплату и время от времени премировать французскими сырами и шампанским вот это вот все... Хотела сказать - болото, но даже не знаю, как определить... Слежу уже с пятого на десятое (потому что читать странные вопросы и не менее странные ответы нет никакого смысла), и по вопросам "делателей" и ответам руководителя, понимаю, что налицо отсутствие элементарной организации процесса. Как этот СИБОСС вообще работает? Ума не приложу, это не может работать.
    Это каким же макаром работа СИБОСС связана со всем этим?
    Ответить Ответить

4. RedLine, идея - ничто, но воплощённая в практический результат идея - это уже то, что можно измерить и действительно оценить.
    Конкурс идей - это несколько бестолковый конкурс. Сейчас интернет просто кишит всевозможными идеями. Нужна практическая реализация задумки. Участник КСИ должен уметь идею привести к результату. Именно поэтому, например, в КМ должны быть Пониматель и Делатель. Один придумал, другой - воплотил в жизнь.
    Думаю не все участники пользуются графическими редакторами
    А я до 10 июля ни разу не пользовался программами видеомонтажа и эффектов, а сейчас вот изучаю и создаю параллельно этому контент, который выставлю на конкурс.
    В этом, мне кажется, и есть суть. Когда простой человек, обладая умом, но не обладая навыками, может эти навыки получить и воплотить в жизнь продукт (медиа-контент), являющийся результатом его умственной деятельности.

По поводу правил и сроков - согласен.

Если я промахнулся с пониманием смысла КСИ, пусть МАГ поправит.
    Последний раз редактировалось Firstman; 26.07.2017 в 15:25.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Этот вопрос возвращает нас к топику ветки.

Если бы хотя бы одна адекватная Креативная Медиапара уже была в действии, то я бы ответил утвердительно: от нее бы ожидался отчет, и за его содержательную часть отвечал бы Пониматель.

Но на настоящий момент я не могу ответить с уверенностью, что таковая на мероприятии была.

Правда, Alex 1353 явно претендовал на роль кандидата в Пониматели, но при этом зачем-то спрашивал меня разрешения спариться за деньги с каким-то (или какой-то) Делателем
    Понял, готов обсудить детали. Но насчёт продления сроков КМ тоже хотел бы получить ответ.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 26.07.2017 в 16:24.
    Ответить Ответить

6. Если добавить больше неча, предлагаю не тянуть кота за то, что я, как говорят, часто здесь упоминаю, и выдать существующий док как окончательный и прочитать горькую правду о нашей не состоятельности. Я прошу конкретно, кто может по рекламе в гугл, впишите данные о форматах и пр условиях. Также прошу сократить количество вариантов форматов в Яндекс.

Условия и требования к Конкурсу
    "Продайте нам Умных"

Условия подачи макетов
    (надлежащих форматов).

Конкурсные работы принимаются до 30.07.2017г. включительно.
    На конкурс проекта "Продайте нам умных" принимаются максимум по два(можно и один), полностью укомплектованых комплекта от одной живой души, зарегистрированой в КСИ.
    18+

1. Состав одного комплекта:

- 1 листовка (односторонняя/двусторонняя)с указанием формата.
    - 1 постер формат А3 (297x420 мм)
    - 1 визитка (90x50 мм)
    - 1 пакет (на выбор из представленых размеров).
    - 2 макета для онлайн рекламы Вконтакте.
    - 2 макета для онлайн рекламы в Яндекс. (на выбор из представленых размеров).
    - 2 макета для онлайн рекламы в Google. (на выбор из представленых размеров).

2. Требования типографии для печати листовок,постеров и визиток:

2.1. указать односторонняя/двустороняя (для листовок) , формат (размер). Для постеров допустимый размер - A3 (297x420 мм).
    2.2. формат файла - tif.
    2.3. отступ от краев -5мм.
    2.4. цветовое пространство -CMYK.
    2.5. разрешение файла - 300 dpi.
    2.6. Визитка - размер 90мм*50мм.
    2.7. Если присутствует QR код, он должен проводить загугливание по аббревиатуре "КСИ". Прямые ссылки использовать не следует.
    Готовый QR-код https://drive.google.com/open?id=0B1u8r0WCdLNbM0xhRm1vTEZJTk0

3. Требования для изготовления пакетов.
    Полиграфия для печати: http://mirpaketa.ru/

3.1 Размеры пакетов:
    Бумажные пакеты ШхВхГ : - 30*21*12
    - 25*35*12
    - 30*40*12
    Пластиковые пакеты ШхВхГ : - 21x30x10
    - 35x25x8
    - 39,5x25x8

3.2.Требования к макетам:
    3.2.1. Формат векторных изображений: AdobeIllustrator, QuarkXpress, Photoshop, CorelDRAW;
    3.2.2. Размер изображения должен быть в масштабе 1:1;
    3.2.3. Текст перевести в кривые;
    3.2.4. Изображение, заливки, растровый фон, выводить на 3-5 мм за линию обреза, не размещать важных элементов ближе 3 мм к линиям биговки и резки;
    3.2.5. Импортированные растровые изображения должны быть в формате CMYK, в масштабе 1:1, при этом должны прикладывать сами файлы в TIF, EPS, PSD, не менее 300 dpi;
    3.2.6. Не помещайте объектов с помощью OLE или Clipboard;
    3.2.7. Исключите из макета обводку;
    3.2.8. Цвета для полноцветной печати подбираются по стандарту CMYK, при печати пантонами указываетcя его номер и спецификация по вееру Pantonesolidcoated. Сумма красок TotalInk не должна превышать 290%;

4.Требования для онлайн-рекламы в
    Яндекс Директ :
    (под креативом далее понимается 1 рекламный материал с одинаковой/подобной текстово-графической или только графической частью, адаптированный под размещение на рекламных площадках с разными разрешениями и соотношением сторон):
    4.1. Графические объявления:
    4.1.1. максимальный объем файла — 120 КБ;
    4.1.2. формат файла — JPG, PNG или GIF;
    4.1.3. размер в пикселях — 240×400, 300×250, 300×500, 300×600, 336×280, 640×100, 640×200, 640×960, 728×90, 960×640, 970×250. Подробнее о требования для графических объявлений
    https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rules/ad-rules.html#ad-rules__image-ads и https://yandex.ru/support/direct/features/image-ads.html.
    4.2. Текстово-графические объявления:
    4.2.1. Графическая часть:
    максимальный объем файла — 10 МБ;
    формат изображения — JPG, PNG или GIF. При загрузке анимированного GIF-изображения сохраняется только первый кадр;
    размер изображения: для стандартных — от 450 до 5000 пикселей по каждой стороне с соотношением сторон 1:1, 3:4 или 4:3.
    для широкоформатных — от 1080 × 607 до 5000 × 2812 пикселей с соотношением сторон 16:9
    4.2.2 Текстовая часть:
    Заголовок до 33 символов
    Текст объявления до 75 символов.
    Общие требования к рекламным текстово-графическим материалам https://yandex.ru/legal/direct_adv_rules/,
    https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rules/ad-rules.html, https://yandex.ru/legal/general_adv_rules/

Не соответствующие техническим требованиям Я.Директа рекламные материалы могут быть дисквалифицированы.
    Отклоненные на модерации Я.Директа рекламные материалы будут дисквалифицированы.

5.Требования для онлайн-рекламы в
    Вконтакте:
    5.1. Текстово-графические объявления:
    заголовок - до 33 символов, в котором можно сделать один принудительный перенос строки;
    картинка размером 145×85 px;
    текст описания - до 70 символов, в котором можно сделать три принудительных переноса строки.
    5.2. Графические объявления:
    заголовок - до 33 символов, в котором можно сделать один принудительный перенос строки;
    картинка большого размера 145×165 px;
    Общие требования к рекламным материалам ВК: https://vk.com/ads?act=office_help и https://vk.com/ads?act=office_help&terms=1

Не соответствующие техническим требованиям Вконтакте рекламные материалы могут быть дисквалифицированы.
    Отклоненные на модерации Вконтакте рекламные материалы будут дисквалифицированы.

6.Требования для онлайн-рекламы в
    Google:
    6.1. Типы файлов

Форматы GIF, JPG, PNG, SWF, ZIP
    Макс. размер 150 КБ

6.2. «ходовые» размеры баннеров в пикселях:

Полноразмерный баннер: 728x90.
    Широкий небоскреб: 160x600.
    Встроенный прямоугольник: 300x250.

6. Дополнительные требования.

6.1. Мы пока продвигаем ТОЛЬКО Кураторство
    6.2. Мы не используем слово "купим". Только слова "продайте" и "заплатим" и производные от них.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Matreshka, 4412 отправила документ TaraUs и Магу, предлагаю дождаться ответ Мага...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    Matreshka, 4412 отправила документ TaraUs и Магу, предлагаю дождаться ответ Мага...
    Ааааа, спасибо, не читала.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Slipanya Посмотреть сообщение
    предлагаю дождаться ответ Мага...
    Спрашивает Патя Магу ты любишь меня? ��
    Мага: молчит
    Патя: молчание знак согласия��
    Мага: я просто молчу, из за того что бы твои крики потом не слушать!��
    Патя: хорошо Мага раз ты меня не любишь моих блинчиков ты больше не получишь!
    Мага: аа все люблю
    Патя аха так и знала
    Мага: да не тебя а твои блинчики����❤��

Сидят Мурат с Арсланом, и смеются, подходит Мага и говорит: -А че вы смеётесь?
    -Да мы таксиста обманули, деньги дали и не поехали
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3899
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Это каким же макаром работа СИБОСС связана со всем этим?
    Не Макаром - МАГом.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Matreshka, Альф
Страница 377 из 1278 ПерваяПервая ... 375 376 377 378 379 ... ПоследняяПоследняя