Страница 375 из 1298 ПерваяПервая ... 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 12976
  1. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    Благодарностей: 2
    Здравствуйте всем)
    И так:
    1)Конкурсные работы принимаются до 30.07.2017г. включительно. Точные требования к конкурсным работам (в общепонятном формате) были сформулированы только вчера. Требования были сформулированы в обсуждении, который состоит из 374 страниц. Не все участники, зарегистрированные на сайте есть в чате. Как они узнают о новых требованиях конкурса? И когда?
    Как говорится, критикуя - предлагай. Из этого
    - нужно формулировать требования для конкурса до объявления его начала(ибо сегодня будем в четвертый раз макеты переделывать).
    - назначить одного ответственного за разъяснения этих требований(ибо сколько людей, столько и пониманий).
    - делать рассылку с приглашением в обсуждение при регистрации, либо создать отдельную тему для новичков(ибо иногда темный лес).

2) Думаю не все участники пользуются графическими редакторами, а идеи могут быть действительно интересными.
    - можно сделать конкурс идей(ну или подобное)
    - ну и если есть такие, обращайтесь, чем смогу как говорится)

Это мои наблюдения, прошу не закидывать помидорами)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 10570 Посмотреть сообщение
    Поясните плиз "2.7. Если присутствует QR код, он должен проводить загугливание по аббревиатуре "КСИ". Прямые ссылки использовать не следует." Как сгенерировать qr код, когда при наведении на него телефона можно прочитать "КСИ" - это я знаю, но неужели как то можно сделать qr код чтобы телефон автоматически это загуглил? сам?
    Вот вам готовый QR-код https://drive.google.com/open?id=0B1u8r0WCdLNbM0xhRm1vTEZJTk0
    Последний раз редактировалось genrich777777; 26.07.2017 в 08:36.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 10570 Посмотреть сообщение
    А можно один? Или 2 обязательно?
    Можно один.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем)
    И так:
    1)Конкурсные работы принимаются до 30.07.2017г. включительно. Точные требования к конкурсным работам (в общепонятном формате) были сформулированы только вчера. Требования были сформулированы в обсуждении, который состоит из 374 страниц. Не все участники, зарегистрированные на сайте есть в чате. Как они узнают о новых требованиях конкурса? И когда?
    Как говорится, критикуя - предлагай. Из этого
    - нужно формулировать требования для конкурса до объявления его начала(ибо сегодня будем в четвертый раз макеты переделывать).
    - назначить одного ответственного за разъяснения этих требований(ибо сколько людей, столько и пониманий).
    - делать рассылку с приглашением в обсуждение при регистрации, либо создать отдельную тему для новичков(ибо иногда темный лес).

2) Думаю не все участники пользуются графическими редакторами, а идеи могут быть действительно интересными.
    - можно сделать конкурс идей(ну или подобное)
    - ну и если есть такие, обращайтесь, чем смогу как говорится)

Это мои наблюдения, прошу не закидывать помидорами)
    По первому пункту я,лично, За. Хоть идея уже не новая и при попытке организации некоторые желающие слились, да и в целом думаю такая ситуация возникла не на пустом месте,учитывая какие рабочие места предлогает МАГ и его партнеры ,самоорганизация одно из основопологающих качеств (я имею виду не только соло но и в рамках коллектива) и с этим как показывает практика у нас сложности.
    По второму пункту- отдельный конкурс это бессмыслица, конкурс уже есть ,проблема в первом пункте.
    За предложение помощи спасибо, я один из тех у кого туго с грф.редактором (проблема даже в наличии компа для его использования, у не на столько я тупой что минимально-достатоочными функциями пользоваться не научиться, всеж это не ложки мыслью гнуть))
    "Чем смогу помогу" -вряд ли кого то устроит, звучит как, "если ничего не выйдет или будет плохо- я не причем" ,а людям нужно партнерство, желание победить и выкладываться для этого на максимум, если вы делаете собственный проект и помогаете еще камуто, подсознательно это граничит с саботажем.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про гугль забыл) Ведь большое кол-во умных на Украине, а там с Вконтактом и Яндексом непросто все. Короче конкурс перестаёт быть томным... МАГ, может быть выведите требование про онлайн-рекламу за скобки?
    Были бы они там умные, то бардака такого у них бы не было.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про гугль забыл) Ведь большое кол-во умных на Украине, а там с Вконтактом и Яндексом непросто все. Короче конкурс перестаёт быть томным... МАГ, может быть выведите требование про онлайн-рекламу за скобки?
    Так вроде задачи по размещению рекламы самими участниками не стоит, не на яндексе, ни вконтакте. В чем проблема им сделать макет-картинку контексной рекламы?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    без паники!!!))) вас ужо давно купили, не уходите)
    п.с: не продали, а купили
    Не надо ля-ля! Уж я бы об этом ужо точно знал! Или (mein Gott), вы намекаете, что все мы уже в матрице!?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Ну ж Я лично на форуме нигде свой сн не озвучивала )) так что -Это могла быть как и моя работа
    Она самая:
    Убрала. Листовка формата А5+ постер Формат А3. Файлы ( в нужном разрешении tiff) по ссылке:

https://yadi.sk/d/UMzKBjOk3Kbfy4
    так и выложенная от моего имени работа сн 1945
    Ага, а денежка тебе пришла:
    огромное спасибо! денежка за листовку пришла)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Она самая:

Ага, а денежка тебе пришла:
    А что за общественный фетишь по "Осташ-ка"????
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Осташ-ка
Страница 375 из 1298 ПерваяПервая ... 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя