Страница 370 из 1289 ПерваяПервая ... 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 12883
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну, тогда, на всякий случай, предлагаю всем начинать растить яйца. У кого крепче окажутся, тот и МУЖИК будет
    Matreshka, думаю, на данный момент самые крепкие у Вас (ну после МАГа канеш) Вам и структурирование в руки
    Ответить Ответить

2. МАГ, скажите пожалуйста как обстоят дела с конкурсом КМ. Всю ночь не спал, голова квадратная. Форум читал поверхностно. Мог что-то пропустить (не судите строго). Но на бурное обсуждение шедевров я не наткнулся. Могу ли я приступить к исполнению задуманного с продлением срока до 10-го августа?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9466
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну, тогда, на всякий случай, предлагаю всем начинать растить яйца. У кого крепче окажутся, тот и МУЖИК будет.
    Меня терзают смутные сомнения. Почему то про яйца ты говоришь здесь не в первый раз...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения. Почему то про яйца ты говоришь здесь не в первый раз...
    Не, танцору я пол кривила, хотя, возможно, и упоминала. Так и не удивительно, общество испытывает их острую нехватку! Да не терзайся ты, все будет хорошо!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Matreshka, думаю, на данный момент самые крепкие у Вас (ну после МАГа канеш) Вам и структурирование в руки
    МАГ именно на Вас возлагает(или возлагал) надежды. Думаю не с проста, и Вы задумайтесь.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Осташ-ка
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Да не терзайся ты, все будет хорошо!
    Спасибо. А то ранее МАГ что то там про котов говорил, всякое бывает.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Не, танцору я пол кривила, хотя, возможно, и упоминала. Так и не удивительно, общество испытывает их острую нехватку! Да не терзайся ты, все будет хорошо!
    Вот яйц у общества избыток, просто в том месте..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Народ подскажите дилетанту по вопросу векторной графики
    Макет в интскейпе сойдет?
    Последний раз редактировалось Saal; 25.07.2017 в 20:56.
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Не вычислена )) вот если бы Вы соизволили приехать на Дружин, то познакомились бы и со мной , и с 1945 ... мое лицо пока ещё останется при мне ))
    Раздвоение личности?

Ответить Ответить

Страница 370 из 1289 ПерваяПервая ... 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя