Страница 37 из 717 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 7167
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Волшебно
    Знаете . Да. Волшебно . И "создателей сего" я считаю "добрыми феями"))А люди кричат -ведьма! И гонят метлой . Злые вы все какие - то.

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    И "создателей сего" я считаю "добрыми феями"
    Какие-то они косноязычные, эти "создатели" и "феи". "А форсу как у комиссарши.." (М.А. Булгаков)
    А когда амбиции превышают все разумные пределы, естественно возникают всякие критические реакции..
    А, в общем, вот так..

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Кто из винного ? Я? С памятью у вас плохонько совсем
    с памятью? Да видно же по полету... по постам сразу видно, где ваше обучние прошло:
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ...Продавец Вам предлагает десятки бутылок. Вы выбираете из этого одну, лучшую по Вашему мнению.
    Почему здесь должно быть по-другому?
    - порядков как вашем винном отделе здесь не будет, ни на выбор, ни на вынос, не наливаем, не подаём и не пытайтесь брать на голос и на совесть давить. да и нет у вас там никаких порядков.

4. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    с памятью? Да видно же по полету... по постам сразу видно, где ваше обучние прошло:

- порядков как вашем винном отделе здесь не будет, ни на выбор, ни на вынос, не наливаем, не подаём и не пытайтесь брать на голос и на совесть давить. да и нет у вас там никаких порядков.
    Капец)) слов нет ))на личности переходить не буду )и лучше всего- игнорировать таких , как вы) начну с "прямо сейчас "

5. [QUOTE=Осташ-ка;820026] Вы прелестны как дитя

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Ахренеть! Третий день, если не ошибаюсь, рассуждаем... даже не что рисовать, а как... нарисовать так, чтобы было хорошо! Тут добрым словом можно вспомнить Остапа-Сулеймана... который не стал рассуждать, кто из них с Кисой "больше" художник... а по-простому набросил контур на тень.

Жжжоте!! Теперь становится понятно, что в этой теме мы не увидим ни эскизы, ни листовки... Выставить что-либо сюда - равносильно застрелиться сразу.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: 120, DMTR, МАГ
  8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Капец)) слов нет ))на личности переходить не буду )и лучше всего- игнорировать таких , как вы) начну с "прямо сейчас "
    На личности вы уже перешли.
    А порядки здесь как в гостях. Можете совсем закуклится для уюта.

9. по теме : сделать листовки ярко-красными в стиле danger)

10. А разве эскизы здесь нужны? уверен, что МАГ получил их где надо и сколько надо
    Осташ-ка, я прав?

11. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    А разве эскизы здесь нужны? уверен, что МАГ получил их где надо и сколько надо
    Осташ-ка, я прав?
    Если бы умела- обязательно сделала и скинула бы сюда .. если бы )) так что могу только идеи .. может быть , когда начнём говорить по теме кто- то предложит толковый вариант уже наконец . Пока базар только один здесь .

Страница 37 из 717 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя