Страница 366 из 1311 ПерваяПервая ... 364 365 366 367 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    А вы случаем в армии в звание прапорщика не служили?
    Не отвлекайтесь на Максима. Не засоряйте Верхневолжье!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Что то вас вообще в дебри понесло и все смешалось. "Отделите мух от котлет (с) продать может любой, он не обязан быть умным, созидательным или в крапенку- это скорее возможность для всех желающих
    Котлеты с душком, потому и мухи там же. И сказал уже:"проехали", продавайтесь себе сколько влезет
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Lex666
  4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если не вспоминать про совесть, то Кураторов приглашают на Дружины, там дают полезную для Участников инфу.

Ну, если Кураторы туда приходят...
    Как один из инструментов, но о нем написано на сайте ,будучи реалистами, этого мало, да и внимание на этом не акцентированно.
    Собственно я и предлогал подумать КАК акцентировать внимание в нужде укзать СН при регистрации.. хотя бы более развернутую информацию по плюсам которые может дать куратор т.е. НА Пальцах обьяснить, ведь эта инфа в большей части потребна не "умным" а тем кто им раскажет про проект. Они сами в первую очередь должны понимать пользу кураторства, на данный момент все очень обстрактно выглядит....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    вам тоже поможет
    Мне не надо. У меня на 10-рых.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    тут не прокатит экспромт за минуту
    Ну да, у меня заняло пару минут, включая пробивку в Яндексе и Гугле на уникальность и "пробивку" у сына-студента 3-го курса, обучающемуся по специальности "прикладная математика"
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну да, у меня заняло пару минут, включая пробивку в Яндексе и Гугле на уникальность и "пробивку" у сына-студента 3-го курса, обучающемуся по специальности "прикладная математика"
    Речь шла о том чтоб улучшить имеющуюся фразу, не думаю что Вы справитесь за пару минут) даже за пару десятков
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    несмотря на не самое преятное звучание
    Сын услышал в этом звуке: "Умных так ценят, что за них платят". Больше сомнений у меня не было.

Нет их и сейчас.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Про блондинку тут я сделал ссылочку на субьективное представление сей женской натуры
    На 99% уверен, что Ваша квалификация в данном вопросе значительно (а то и неизмеримо) ниже
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Что то вас вообще в дебри понесло и все смешалось. "Отделите мух от котлет (с) продать может любой, он не обязан быть умным, созидательным или в крапенку- это скорее возможность для всех желающих
    ... и имеющих на них влияние - это я уже писал выше!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Собственно я и предлогал подумать КАК акцентировать внимание в нужде укзать СН при регистрации.. хотя бы более развернутую информацию по плюсам которые может дать куратор т.е. НА Пальцах обьяснить
    Кто Вам мешает?!? Вы вроде пытались посулировать (правда, при помощи передергивания), что с Пониманием у Вас без проблем.

А тут как раз задачка для Понимателя
    Ответить Ответить

Страница 366 из 1311 ПерваяПервая ... 364 365 366 367 368 ... ПоследняяПоследняя