Страница 363 из 1289 ПерваяПервая ... 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 12888
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    мы же Умных и Созидательных ищем, а не тех, кто в сети только для развлечения... разве не так?
    Пока что не так. Мы ищем тех, кто ПРОДАСТ нам Умных. Сколько раз повтерять?!?!?!??????????????????????????????????? ????????
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Слишком много текста, я просто сразу сократил и добавил ВК, ведь по сути абсолютно все варианты нам не интересны + хорошо универсальность (и яндекс и вк)
    Это не совсем верно, так как разные требования к рекламным материалам в ВК и Директе (да и на практике модерация ВК намного строже). Форматы изображений для ВК и Яндекса не совместимы по части графической составляющей (в ЯД картинки от 500 пикселей по любой из сторон) и т.д. Поэтому твои требования очень обрезаны. К тому же совершенно упущены многие форматы, прежде всего графической рекламы в директе.

Вообще читая форум у меня возникло одно мнение - много текста, но мало смысла, и чтобы докопаться до сути нужно перелапатить не одну страницу, обращаюсь ко всем участникам обсуждения - хотите получить адекватный ответ на свой вопрос - не плодите 1000 сообщений с переливанием из пустого в порожнее, давайте уважать время всех участников обсуждения.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Умные знакомы с умными, как в пословице: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты" или я не прав?
    Мы не друзей Умных ищем, а Продавцов!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мы не друзей Умных ищем, а Продавцов!
    Ок, значит я не правильно понимал, спасибо за разъяснение!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    искать (условно)"менее умных"
    А такая цель еще откуда следует?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пока что не так. Мы ищем тех, кто ПРОДАСТ нам Умных. Сколько раз повтерять?!?!?!??????????????????????????????????? ????????
    Ну, это понятно.. Продавать умных могут лишь неглупые. Может вам всё-таки умные нужны?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Ок, значит я не правильно понимал, спасибо за разъяснение!
    Очень печально осознавать себя незаметным
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну, это понятно.. Продавать умных могут лишь неглупые. Может вам всё-таки умные нужны?
    Тематика нового конкурса листовок – продвижение уже рекламируемого на «Нашем» радио проекта «Продайте нам Умных», в рамках которого за привлечение в КСИ Умных людей можно получить действительно внушительное денежное вознаграждение

Вырезка с офф сайта..
    А вы случаем в армии в звание прапорщика не служили?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А такая цель еще откуда следует?
    Нет в этом выражении никакой цели, я УСЛОВНО обозначил людей которые продают менее умными, что бы не получить пост который после написал Максим.
    Сижу думаю над собственной не состоятельностью в обьяснении простых вещей (
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Продайте нам Умных»,
    Вам ухо ничем не режет?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
Страница 363 из 1289 ПерваяПервая ... 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя