Страница 362 из 1277 ПерваяПервая ... 360 361 362 363 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 12767
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну это уже нечестно с Вашей стороны... знаете на какие кнопки жать ... но нет
    Спасибо за честный и прямой ответ, что ни мне, ни Осташке на Вашу Понимающую помощь лучше не расчитывать!

А то бы раскатали вот сейчас губки-то, и потом обломались бы...

Правильно ее мама учила...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Осташ-ка
  3. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    В таком случае, это мог быть "крик души" о желании начать Дружин, а сумма объяснялась наличкой "при себе" (за вычетом необходимой суммы на обратную дорогу), ну или как-то так))
    Присоединяйсь. Может и не обдуманный, отчаянный, но "крик души". Про сумму думаю, Вы полностью правы. Сколько с собой было (личный досмотр не проводил).
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Народ, предлогаю тему над которой стоит подумать всем.
    Выявление и донесение способов убеждения "умных" продаться в проект от лица продавца!
    Если не забыли, есть пунктик, что "умный" должен указать СН продовца, а тот подтвердить (ну с последним все ОК). Все думаю в курсе отношения к рефералам и указани их номеров при регистрации- оно Крайне печальное.
    По итогу у нас: "супер реклама, много регистраций (как желающих продать, так и участников но не захотевших в итоге писать чьи-то циферки при реге) и большая гора негатива от по факту обманувшихся людей.
    Надеюсь не нужно рассказывать кто виноват, если я привел 10 человек- они зарегелись...бла..бла.. зарабатывают ,а я ничего не получил, потому что эти "редиски" не указали СН???
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нддааа, телефона? Не напомните, как там у классика было... про танцора и яйца?
    Я деликатно назвал "балероном" и "я..."
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Если появить доступная инфа на сайте, например в виде маленького ролика, думаю это улучшит отношение к проекту с разных сторон
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про гугль забыл) Ведь большое кол-во умных на Украине, а там с Вконтактом и Яндексом непросто все. Короче конкурс перестаёт быть томным... МАГ, может быть выведите требование про онлайн-рекламу за скобки?
    Уже НИ_ЗА_ЧТО!!! Наоборот, загоню в скобки по самое НИ_БА_ЛУЙ_СЯ
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Но это только мое мнение...
    По ходу, и некоторые другие его подслушали. За Вами следят!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По ходу, и некоторые другие его подслушали. За Вами следят!!!!!!!!!!!!!
    Это радует
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    оппонент действительно выглядит глуповато
    Разве глупость и организационно-интеграционно-структурно-документарная импотенция - это одно и то же или хотя бы сильно коррелированы?

Осташка, список выше может оказатиься неполным!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разве глупость и организационно-интеграционно-структурно-документарная импотенция - это одно и то же или хотя бы сильно коррелированы?
    Эх..ммир жесток..
    Ответить Ответить

Страница 362 из 1277 ПерваяПервая ... 360 361 362 363 364 ... ПоследняяПоследняя