Страница 36 из 714 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 7138
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    И дают на этом велосипеде покататься нам, обычным провинциалам .. какие ужасные люди!! Может у меня нет возможности учиться в вузе? У родителей нет возможности отправить меня на обучение в другой город и вкалывать на " два стола ".
    Это в тему "Глупые вопросы".

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196

ИМХО.

также зарегистрирован на Викимапии

3. Сказали спасибо: Dyka

4. Осташков
    Благодарностей: 12174
    Elite, Это называется тендер
    И заметим, что никто не кричит, что сделает качественнее или скажем быстрее

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Это называется тендер
    И заметим, что никто не кричит, что сделает качественнее или скажем быстрее
    А чего кричать то, тендеры любят тишину.

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это в тему "Глупые вопросы".
    А вы сюда зачем вообще пришли ? Здесь негатива и подозревалок и без Вас хватает ..

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16960
    Осташ-ка, вы участвуете в этом конкурсе? Или участвовали в предыдущем? Расскажите, какие результаты, что у вас получилось? Может быть, мы все, старшие, действительно, во многом ошибаемся?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, вы участвуете в этом конкурсе? Или участвовали в предыдущем? Расскажите, какие результаты, что у вас получилось? Может быть, мы все, старшие, действительно, во многом ошибаемся?
    Да, я прошлосезонка. И обязательно буду участвовать в этом сезоне( Слава Богу появился второй шанс, в тот раз не сразу втянулась) . Выиграла денег , по ходу конкурса получала денежные вознаграждения . Была б умнее, отнеслась серьёзнее,получила б больше))). Осташи, к Вам обращаюсь -Вы понятьне можете никак, что делается для молодежи..Это шанс быть замеченным. Куда молодым у нас идти работать ? Ну? Софья ? Кожзавод?дорхан? Все одно - горбом. ВЫ ВСЕ возмущаетесь , что вашим детям не устроиться , либо не платят , либо платят мало ... почему вы , ладно сами , ребят - то зачем отгоняете ? Я сюда пытаюсь затащить знакомых , а знаете , что слышу ??- "а мы на форуме читали! Развод все это!"получается вы и сами не хотите .. не можете .. уж не знаю .. и нас разгоняете. Молодцы осташи! А потом дружно в "подслушано" покричим, что город у нас- болото !

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    А вы сюда зачем вообще пришли ? Здесь негатива и подозревалок и без Вас хватает ..
    - во! сразу вспомнил, где я это слышал - в винном! на Рабочей... или нет... но из винного она, стопудов!
    ага, ребят она хотела затащить, а мы, типа отгоням!

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14343
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Да, я прошлосезонка.
    Волшебно

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - во! сразу вспомнил, где я это слышал - в винном! на Рабочей... или нет... но из винного она, стопудов!
    ага, ребят она хотела затащить, а мы, типа отгоням!
    Кто из винного ? Я? С памятью у вас плохонько совсем

Страница 36 из 714 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя