Страница 356 из 1278 ПерваяПервая ... 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Предлагаю эту компанию по изготовлению пакетов: http://mirpaketa.ru/o-kompanii
    Вы готовы переписать все их варианты и требования. Не одним полиэтиленом конечно, но штук 20 это перебор, им для полного счастья не хватает варианта на чешуе молодого крокодила...
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    На Украине все с достаточным IQ продолжают в полной мере использовать ВКонтакте...
    Я вас удивлю, но многие ВК не пользуются, так как это не единственная соцсеть, и дело не в IQ а в интересах, у меня из России даже есть знакомые которые в фейсбуке сидят. Другое дело что пользователи фейсбука врядли поедут в Россию.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вы готовы переписать все их варианты и требования. Не одним полиэтиленом конечно, но штук 20 это перебор, им для полного счастья не хватает варианта на чешуе молодого крокодила...
    О чем Вы? Вот их требования:
    1. Формат векторных изображений: AdobeIllustrator, QuarkXpress, Photoshop, CorelDRAW;
    2. Размер изображения должен быть в масштабе 1:1;
    3. Текст перевести в кривые;
    4. Изображение, заливки, растровый фон, выводить на 3-5 мм за линию обреза, не размещать важных элементов ближе 3 мм к линиям биговки и резки;
    5. Импортированные растровые изображения должны быть в формате CMYK, в масштабе 1:1, при этом должны прикладывать сами файлы в TIF, EPS, PSD, не менее 300 dpi;
    6. Не помещайте объектов с помощью OLE или Clipboard;
    7. Исключите из макета обводку;
    8. Цвета для полноцветной печати подбираются по стандарту CMYK, при печати пантонами указываетcя его номер и спецификация по вееру Pantonesolidcoated. Сумма красок TotalInk не должна превышать 290%;
    Ответить Ответить

3. Нужно выбрать один вариант пакета, размеры, бумага и от этого отталкиваться дальше. С онлайн-рекламой та же суть...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Нужно выбрать один вариант пакета, размеры, бумага и от этого отталкиваться дальше. С онлайн-рекламой та же суть...
    Вообще-то насколько я понял, от полиэтилена не отказывались, просто решили им не ограничиваться, предложив еще бумагу. Так что вариант не один, а минимум 2.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нддааа, телефона? Не напомните, как там у классика было... про танцора и яйца?
    Действительно... печатать яйцами -это безумная идея, пожалуй стоит попробовать )
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вообще-то насколько я понял, от полиэтилена не отказывались, просто решили им не ограничиваться, предложив еще бумагу. Так что вариант не один, а минимум 2.
    Ну или так...
    Ответить Ответить

7. Для бумажных пакетов предлагаю пакеты из крафт-бумаги, Размер: 20х25х10 см
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Ну или так...
    тогда по вашей ссылке выберите варианты просто там вариаций на тему бумаги и полиэтилена несколько, или голосование может устроить... Если что я за полиэтилен да, недостатков достаточно, тяжело на нем печатать и картинка примитивнее, но пакет ведь это не листовка или плакат, тут больше требования к надежности (чтоб пригодился, а не выкинули).
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    тогда по вашей ссылке выберите варианты просто там вариаций на тему бумаги и полиэтилена несколько, или голосование может устроить... Если что я за полиэтилен да, недостатков достаточно, тяжело на нем печатать и картинка примитивнее, но пакет ведь это не листовка или плакат, тут больше требования к надежности (чтоб пригодился, а не выкинули).
    Как по мне, бумажный на сегодняшний день - солиднее. Но это только мое мнение...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Причем тут харизма-то?!?? Надо сделать всего лишь:

1. Документ - уточненное ТЗ для участников конкурса (Критерии).
    2. Новость для сайта, узаканивающую уточненное ТЗ

Ссылаться при создании документов на трудности харизмы - это все равно, что балерону сетовать на я...а
    Ну, если вырывать слова из контекста, оппонент действительно выглядит глуповато... Но так то в эту игру можно играть и вдвоём...
    Ответить Ответить

Страница 356 из 1278 ПерваяПервая ... 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя