Страница 355 из 1302 ПерваяПервая ... 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 13011
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10059
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Пот пришел вопрос а годову
    Гоните Пота из годовы, гоните! К добру Пот не приведет...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, v.po4tan, МАГ
  3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ... или Яндекс Директ (рекламная сеть яндекса) или тизерная реклама... или реклама в фейсбуке и инстаграмм? Требования для прохождения модерации рекламных постов. Например баннеры с изображением денег и обнаженки часто отклоняют...
    Вот и я о том же... А если каждый начнет предлагать свои варианты, будет каша... Нужны конкретные требования от заказчика!
    Ответить Ответить

4. [QUOTE=v.po4tan;828484]Ну, теперь, когда Осташка "вычислена"
    Не вычислена )) вот если бы Вы соизволили приехать на Дружин, то познакомились бы и со мной , и с 1945, и со стратегическиии партнерами ( очень интересно было послушать ), и с МАГом ЛИЧНО))а ещё б и вкуснейших шашлыков бы с Вами поели)))но - ох и ах) поэтому... мое лицо пока ещё останется при мне ))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Гоните Пота из годовы, гоните! К добру Пот не приведет...
    Издержки глючещего телефона(( но на мой Пот вы зря гоните, он с пустыми руками в голову не ходит))))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ... или Яндекс Директ (рекламная сеть яндекса) или тизерная реклама... или реклама в фейсбуке и инстаграмм? Требования для прохождения модерации рекламных постов. Например баннеры с изображением денег и обнаженки часто отклоняют...
    Как-раз большинство картинок будет квадратными, иногда широкоформантыми, вот и взял требования по ним из яндекса.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну я-то сам не знаю, только могу подозрвать, кто знает. Я-то что, я только знаю, что продвигать надо и на это только деньги даю...

Поэтому попробую поспать часок, а вы тут сами решите, какие форматы нужны для продвижения продукта https://intellect-contest.com/appeal в Инете.

И сами оцените качество структурированной консолидации - вам же по ней работать и оцениваться.

А как у вас тут получится консенсус, так мы и позозреваемого в знании можем порпобовать подключить...
    Предложу делать в сумме 5, 3 широкоформатных и 2 квадратных (квадратные мельче гораздо).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10059
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Издержки глючещего телефона
    Нддааа, телефона? Не напомните, как там у классика было... про танцора и яйца?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про гугль забыл) Ведь большое кол-во умных на Украине, а там с Вконтактом и Яндексом непросто все. Короче конкурс перестаёт быть томным... МАГ, может быть выведите требование про онлайн-рекламу за скобки?
    Ответить Ответить

9. Предлагаю эту компанию по изготовлению пакетов: http://mirpaketa.ru/o-kompanii
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    но нет
    Вся жизнь - игра )так почему бы не разнообразить ?))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про гугль забыл) Ведь большое кол-во умных на Украине, а там с Вконтактом и Яндексом непросто все. Короче конкурс перестаёт быть томным... МАГ, может быть выведите требование про онлайн-рекламу за скобки?
    На Украине все с достаточным IQ продолжают в полной мере использовать ВКонтакте...
    Ответить Ответить

Страница 355 из 1302 ПерваяПервая ... 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя