Страница 354 из 1281 ПерваяПервая ... 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 12809
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Пот пришел вопрос а годову , а какой показатель iq можно приписать к ""Умным"?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А если Осташка попросит?

Осташка, а если v.po4tan попросит?
    Ну это уже нечестно с Вашей стороны... знаете на какие кнопки жать ... но нет
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это на нынешний момент лучшее из представленного, но по мне пока еще негодно. Или всех уже устраивает?
    Про 5 вариантов макетов для онлайн - рекламы не раскрыто
    Ответить Ответить

5. Нужно определиться с типографией, так как требования у всех слегка разные! Плюс время идёт, до конца конкурса осталось 5 дней, а до сих пор не определились с требованиями. А объем работы не маленький...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Мое мнение: реклама ВК должна быть на стенах сообществ, больше человек обратят внимание...
    Вопрос скорее не в тм где она олжна быть в вк, а као "формате" лично я как пользователь предпмрл лы а виде маленькова постера -аля разноцветная картинка с текстом и рисунком, внятнн вгиманим таи шаржи получают куда больше чем стандартная реклама ну осилныеплюсы тож додумаете.. и минусы)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Про 5 вариантов макетов для онлайн - рекламы не раскрыто
    Потому что так и не было ответа, какая именно реклама ВК, таргетированная или на стенках сообществ...
    Ответить Ответить

8. Конкурс листовок проекта "Продайте нам умных"

Критерии:

1 Участник может предоставить не более 2 вариантов комплектов.
    2 В комплект входит:
    - 1 листовка указать формат, односторонняя или двусторонняя, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 постер формат А3, tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 1 визитка (90x50 мм), tiff, отступы по 5мм., CMYK, 300 dpi.
    - 5 макетов для онлайн рекламы
    максимальный объем файла — 10 МБ;
    формат изображения — JPG, PNG или GIF. При загрузке анимированного GIF-изображения сохраняется только первый кадр;
    размер изображения:
    для стандартных — от 450 до 5000 пикселей по каждой стороне;
    для широкоформатных — от 1080x607 до 5000x2812 пикселей.
    - 1 пакет бумажный или полиэтиленовый
    - Бумажный: Макеты предоставляются в программах InDesign CS3 и ниже, Adobe Illustrator CS3 и ниже. Все изображения и
    цвета должны быть переведены в CMYK. Все шрифты обязательно переводятся в кривые.
    Разрешение растровых изображений не менее 300dpi.
    Макеты должны быть в масштабе 1:1 и вписываться в развертку пакета.
    Стандартные размеры бумажных пакетов:
    250х350х90, 240х350х100, 300х400х100, 400х550х100, 400х300х100, 500х400х120, 600х400х120.
    - Полиэтиленовый: Макеты предоставляются в программах CorelDRAW X4 и ниже, Adobe Illustrator CS3 и ниже.
    Минимальная толщина линий – 0,5 мм. Цвета указываются по шкале PANTONE. Если цвета будут в СMYK, то их перевод в
    PANTONE производится автоматически. Использование растровых изображений, градиентов и сложных цветовых совмещений
    обязательно согласовывается с дизайн-студией и технологом производства.
    Макеты должны быть в масштабе 1:1 и вписываться в максимальное печатное поле.
    Стандартные размеры бумажных пакетов: 20x30, 22x34, 30x40, 36x45, 38x50, 40x50, 45x50, 50x60.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 25.07.2017 в 13:00.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вопрос скорее не в тм где она олжна быть в вк, а као "формате" лично я как пользователь предпмрл лы а виде маленькова постера -аля разноцветная картинка с текстом и рисунком, внятнн вгиманим таи шаржи получают куда больше чем стандартная реклама ну осилныеплюсы тож додумаете.. и минусы)
    Я извиняюсь, если можно, ещё раз внятнее...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    В яндексе в зависимости от расположения картинка будет очень разной.

размер изображения:

для стандартных — от 450 до 5000 пикселей по каждой стороне;

для широкоформатных — от 1080*607 до 5000*2812 пикселей.
    Ну я-то сам не знаю, только могу подозрвать, кто знает. Я-то что, я только знаю, что продвигать надо и на это только деньги даю...

Поэтому попробую поспать часок, а вы тут сами решите, какие форматы нужны для продвижения продукта https://intellect-contest.com/appeal в Инете.

И сами оцените качество структурированной консолидации - вам же по ней работать и оцениваться.

А как у вас тут получится консенсус, так мы и позозреваемого в знании можем порпобовать подключить...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Потому что так и не было ответа, какая именно реклама ВК, таргетированная или на стенках сообществ...
    ... или Яндекс Директ (рекламная сеть яндекса) или тизерная реклама... или реклама в фейсбуке и инстаграмм? Требования для прохождения модерации рекламных постов. Например баннеры с изображением денег и обнаженки часто отклоняют...
    Ответить Ответить

Страница 354 из 1281 ПерваяПервая ... 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя