Страница 352 из 1278 ПерваяПервая ... 350 351 352 353 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 12774
  1. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Готов взяться!
    Тогда сначала выполните консолидацию и структурирование всего, что я тут уже наговорил, и представьте промежуточный результат - и если получится сносно, то Вам откроются и другие источники.

Справедливо для всех желающих структурировать, включая v.po4tan.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Тогда сначала выполните консолидацию и структурирование всего, что я тут уже наговорил, и представьте промежуточный результат - и если получится сносно, то Вам откроются и другие источники.

Сейчас попробую...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пониматели в дефиците. Желаете структурированности - возглавьте и структурируйте. Беретесь?
    Или юга не позволяют?
    Пока не позволяют. И в такие неконкретные игры не играю. Возглавлять что-либо харизма не позволяет (отсутствие оной). Да и учавствую потому что придумывать интересно, делать... но никак не организовывать
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Возглавлять что-либо харизма не позволяет (отсутствие оной). Да и учавствую потому что придумывать интересно, делать... но никак не организовывать
    Причем тут харизма-то?!?? Надо сделать всего лишь:

1. Документ - уточненное ТЗ для участников конкурса (Критерии).
    2. Новость для сайта, узаканивающую уточненное ТЗ

Ссылаться при создании документов на трудности харизмы - это все равно, что балерону сетовать на я...а
    Ответить Ответить

5. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пониматели в дефиците. Желаете структурированности - возглавьте и структурируйте. Беретесь?
    Или юга не позволяют?

Короче, ребята в отпуске, поэтому если кто хочет структурировать и сконсолидировать все что я тут наговорил + полученное из других источников, то предлагайтесь

Я согласен на конфколл
    Описание:

Один приз – Первое место:

100 тыс. рублей
    Два приза – Второе место:

50 тыс. рублей
    Три приза – Третье место:

33 333, 33 рублей
    Критерии:

Конкурсная работа представляет собой листовку, постер, визитную карточку и пакет продвигающие Кураторство в КСИ и соответствующие требованиям типографии;
    Работы принимаются только от зарегистрированных Участников Конкурса с указанием СН по 30.07.2017 включительно – на интернет-форуме города Осташкова (там же они могут обсуждаться до сдачи).
    Оценка конкурсных работ Призерами прошлого Сезона и привлеченными экспертами.
    Участвуйте в конкурсе и продолжайте внимательно следить за форумом, ведь для победы мало быть лучшим, нужно быть активным! Успеха! По требованиям для листовок и постеров:
    1. указать односторонняя/двустороняя (для листовок) , формат (размер). Для постеров допустимый размер - A3 (297x420 мм), крупнее - можем не успеть напечатать.
    2. формат файла - tif.
    3. отступ от краев -5мм.
    4. цветовое пространство -CMYK. требования по макетам от производителей крафт-пакетов. Основное требование всех производителей-векторный формат макета (СorеlDraw или совместимые).
    В зависимости от тиража требования немного изменяются:
    - от 10 000 пакетов печать идёт при производстве пакета, это позволяет исключить отступы от края пакета, но для того, чтобывся информация макета попала в видимую зону, рекомендуется отступ 2 см от каждого края слева - справа, по 4 см сверху - снизу. При печати тиража свыше 10000 пакетов не предъявляется требование к цветности - количество цветов может быть любое.
    - при печати менее 10 000 требования к отступами от краев макета не предъявляется, но будут отступы от края пакета до рисунка со всех сторон, сверху – 10см, снизу – 4см, по краям по 3см.

Цвета пакетов есть: белый, бурый, черный, красный, синий, оранжевый, салатовый, голубой, шоколадный.
    Пакет может быть горизонтальный (альбомный), либо обычный, вертикальный, "портретный". Вообще размеров много, есть и квадратные.

Насколько я знаю, векторный формат тянется в любые размеры без потери качества, поэтому, думаю, что можно делать макеты размером 40см*25см, полагаю, что пакет будет вертикальный, так как это наиболее презентабельно для распространения.
    5. разрешение файла - 300 dpi.
    + макеты для Интернет ресурсов.
    Ответить Ответить

6. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    По факту, нужен один - два путних макета + подгонка под размер для печати.
    Ответить Ответить

7. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    МАГ, правильно понимаю?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Тогда есть некоторые не уточненные детали:
    1) 5 макетов для рекламы онлайн - хоть примерно где и как планируется размещение, так как требования очень разные.
    2) пакеты - узнать координаты типографии где печатаете или можно найти самому подходящую, если да, то в Москве?
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    1) 5 макетов для рекламы онлайн - хоть примерно где и как планируется размещение, так как требования очень разные.
    2) пакеты - узнать координаты типографии где печатаете или можно найти самому подходящую, если да, то в Москве?
    1) Яндекс, ВК.
    2)Векторный формат тянется в любые размеры без потери качества, поэтому, думаю, что можно делать макеты размером 40см*25см, полагаю, что пакет будет вертикальный, так как это наиболее презентабельно для распространения.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Цвета пакетов есть: белый, бурый, черный, красный, синий, оранжевый, салатовый, голубой, шоколадный.
    Пакет может быть горизонтальный (альбомный), либо обычный, вертикальный, "портретный". Вообще размеров много, есть и квадратные.

Насколько я знаю, векторный формат тянется в любые размеры без потери качества, поэтому, думаю, что можно делать макеты размером 40см*25см, полагаю, что пакет будет вертикальный, так как это наиболее презентабельно для распространения.
    5. разрешение файла - 300 dpi.
    + макеты для Интернет ресурсов.
    Структурировать как раз и надо чтоб убрать данный текст, dpi не разрешение а "плотность" пикселей (если и разрешение то на дюйм) и не в файле а при печати.
    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    1) Яндекс, ВК.
    2)Векторный формат тянется в любые размеры без потери качества, поэтому, думаю, что можно делать макеты размером 40см*25см, полагаю, что пакет будет вертикальный, так как это наиболее презентабельно для распространения.
    В яндексе в зависимости от расположения картинка будет очень разной.

размер изображения:

для стандартных — от 450 до 5000 пикселей по каждой стороне;

для широкоформатных — от 1080*607 до 5000*2812 пикселей.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Страница 352 из 1278 ПерваяПервая ... 350 351 352 353 354 ... ПоследняяПоследняя