Страница 350 из 1278 ПерваяПервая ... 348 349 350 351 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 12771
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не начался, т.к. ждали Серого Ворона сотоварищи и первым же моим экшном после приветствия был вопрос, как же нам его найти и доставить.

Ничего заработать (в т.ч. раздербанить) к этому моменту никто не успел
    В таком случае, это мог быть "крик души" о желании начать Дружин, а сумма объяснялась наличкой "при себе" (за вычетом необходимой суммы на обратную дорогу), ну или как-то так))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос на этом Форуме, но на него мне пока не ответили. Ждем-с. Если Вам не терпится, то, может, поспособствуете?
    Добрый день, Маг. Отсмотреть видеоряд по "Нашествию" и определить когда и какой ролик выходил на экраны пока не реально. По времени определить не сложно (+- 15 мин). Сложность состоит в том, что в то время, когда крутились рекламные ролики, нам показывают "закулисье" (интервью с выступающими, голосование и т.д.) Если организаторы предоставят весь видеоряд с общей камеры, которая снимала сцену, то задача становится выполнимой.
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Уважаемые участники конкурса рекламного комплекта!
    Начали поступать требования по макетам от производителей крафт-пакетов. Основное требование всех производителей-векторный формат макета (СorеlDraw или совместимые).
    В зависимости от тиража требования немного изменяются:
    - от 10 000 пакетов печать идёт при производстве пакета, это позволяет исключить отступы от края пакета, но для того, чтобывся информация макета попала в видимую зону, рекомендуется отступ 2 см от каждого края слева - справа, по 4 см сверху - снизу. При печати тиража свыше 10000 пакетов не предъявляется требование к цветности - количество цветов может быть любое.
    - при печати менее 10 000 требования к отступами от краев макета не предъявляется, но будут отступы от края пакета до рисунка со всех сторон, сверху – 10см, снизу – 4см, по краям по 3см.

Цвета пакетов есть: белый, бурый, черный, красный, синий, оранжевый, салатовый, голубой, шоколадный.
    Пакет может быть горизонтальный (альбомный), либо обычный, вертикальный, "портретный". Вообще размеров много, есть и квадратные.

Насколько я знаю, векторный формат тянется в любые размеры без потери качества, поэтому, думаю, что можно делать макеты размером 40см*25см, полагаю, что пакет будет вертикальный, так как это наиболее презентабельно для распространения.

.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Да, эти рекламные материалы тоже нужны в дополнение к уже перечисленным (листовка, постер, визитка, пакте), только еще и 5 штук на вариант. Вы поняли правильно!
    Если можно, проясните:
    5 штук на вариант - это пять макетов разных размеров одной идеи (варианта)??
    Не совсем понятно...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Инфа для всех:

Публиковать не стану, направлю в личку по запросу в обмен на 2 ваших приемлемых макета/прототипа онлайн-рекламы (чтобы не сбить вашу музу).

Вообще предлагаю использовать результаты моего анализа для не более чем 3-х вариантов (чтобы не менее 2-х были полностью вашими)

Как Вам такая мысль?
    Или с одного человека все же пять абсолютно разных макетов ( в плане идеи)...??
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Если Вам ,вообще, интересно я бы описал в личку
    Мне нечего тут скрывать. Если Вам - есть, то можете и в личку, без гарантии ответа
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от reydnA Посмотреть сообщение
    Если организаторы предоставят весь видеоряд с общей камеры, которая снимала сцену, то задача становится выполнимой.
    Оля, запросите?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    5 штук на вариант - это пять макетов разных размеров одной идеи
    Нужны ли нам разные расмеры - не уверен. Пытаюсь дозвониться до ребят, не отвечают, видимо, еще дрыхнут
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Или с одного человека все же пять абсолютно разных макетов ( в плане идеи)...??
    Да, я имел в виду разный мессадж. Ибо мы не можем знать точно, какой (какие) лучше "пойдет"
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Нужны ли нам разные расмеры - не уверен.
    Тогда хотелось бы узнать требования к макетам для онлайн-рекламы. Если ВК, то какая именно реклама: таргетированная или на стенах сообществ?
    Ответить Ответить

Страница 350 из 1278 ПерваяПервая ... 348 349 350 351 352 ... ПоследняяПоследняя