Страница 348 из 1281 ПерваяПервая ... 346 347 348 349 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 12808
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    С Вашей стороны сейчас получается и шах и мат .. но! При личной встрече может начаться новая партия ...)))
    Я так понимаю, набирается нетривиальная командочка сыграть в "Мафию"?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Elite, Осташ-ка
  3. Цитата Сообщение от KATYA N Посмотреть сообщение
    Готова заплатить 12000руб.нужны координаты
    Кто-нидь прокомментирует выражение готовности KATYA N заплатить "12000руб." Серому Ворону за его GPS координаты?

Как вы думаете, почему она оценила эту информацию именно в такую сумму?

Контрольный вопросик в голову сыскарю v.po4tan: а KATYA N есть на фотке? Ну это если Вы не исключительно Осташкой интересуетесь...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А вот это что - домысел, манипуляция, передергивание, ошибка логики, заблуждение, самоуверенность, гипотеза или как?
    Если в широком смысле то все этому найдется место и все это можно применять к делу , разве в нашем обществе (человечество в целом) не манипулируют домыслами и гипотизами, человеческими заблуждениями и самоуверенностью, логические ошибки в рекламе порой тоже используют (хоть и редко), а уж передергивание вообще любимый способ политиков (особенно перед выборами).
    За то что мелочно приплел Ваше мнение к посту я извинился зарание (п.с.) ,не думаю, что это могло задеть ,маштаб личности не тот)
    А вот коментарий по этому посту был бы для меня действительно важен, буду благодарен если его увижу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Дай-то Бог... нашему теляти волка поймати...

Вот только чистые Делатели не очень-то посещают Форум. У них - специфические площадки по интересам. Сомневаюсь, что Вы их найдете тут.
    От чистых деятелей толку тоже не много и с ними скучно, и к сажалению я не помню ,чтоб скука помогала мне в реализации чего либо(
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Наверное я его упустил, могли бы вы повторить вопрос? И чем я могу поспособствовать?
    Мог бы, но не хочу повторяться.

От Нашего Радио и/или организаторов НАШЕСТВИЯ ждать уже осталось нечего, поэтому жду до конца недели помощи заинтересованным от самих заинтересованных и в случае непредоставления расцениваю как их отказ от соответствующей возможности в части, касающейся.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    манипулируют домыслами и гипотизами, человеческими заблуждениями и самоуверенностью, логические ошибки в рекламе порой тоже используют (хоть и редко), а уж передергивание вообще любимый способ
    Вы не "приплели мое мнение к посту", а его абюзнули (если только это было не Ваше добросовестное когнитивное искажение)

Я не против рекламных манипуляций, но без "приплетения" к ним меня
    Последний раз редактировалось МАГ; 25.07.2017 в 09:15.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Saal
  9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    От чистых деятелей толку тоже не много и с ними скучно, и к сажалению я не помню ,чтоб скука помогала мне в реализации чего либо(
    Я поправил очепятку. ДеЛатели.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Чего тут интересного? "Не следует" означает: не следует

МАГ, ваш ответ однозначен, я просто уточнял какой аспект вопроса Саломеи меня интересовал, потому как по QR-кодам все было понятно (они могут быть на макете, а куда они ведут - дело десятое), а вот на счет ссылок были вопросы(в требования об этом пусто, а если жюри не так внимательно читает эту ветку форума, если вообще читает) - могли бы снизить балы просто за то, что требования не были специфицированы в официальной части (получилась бы ситуация чем-то напоминающая ситуацию с рекламой на Нашествии).
    Но следующими постами вы расставили все точки над "и", особенно тем, который говорит о еще 5 макетах )) Спасибо!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Вы не "приплели мое мнение к посту", а его абюзнули

Я не против рекламных манипуляций, но без "приплетения" к ним меня

Вот есть несколько вариантов "сь'ехать" , но все не идеальны(( в массы писать не стану.
    Хочу спросить, можно ли мне использовать как пример для себя и копировать (в меру способностей) некоторые Ваши способы общения?
    П.с. это не в кои мере не попытка сарказма или чего то подобного, вопрос без подтекстов, мне важно понимать несут ли такие действие негатив мне же
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто-нидь прокомментирует выражение готовности KATYA N заплатить "12000руб." Серому Ворону за его GPS координаты?

Как вы думаете, почему она оценила эту информацию именно в такую сумму?

Контрольный вопросик в голову сыскарю v.po4tan: а KATYA N есть на фотке? Ну это если Вы не исключительно Осташкой интересуетесь...
    Ну, теперь, когда Осташка "вычислена" - KATYA N это вторая девушка на фотке, именно с с ней Вы беседовали в ролике про таинственные 12 тыс... Почему 12 тыс.? У меня лишь ассоциации с тем, что это оптимальная сумма для тестирования ниши в Яндекс Директ... Она даже на евро криво бьётся
    Ответить Ответить

Страница 348 из 1281 ПерваяПервая ... 346 347 348 349 350 ... ПоследняяПоследняя