Страница 347 из 1297 ПерваяПервая ... 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 12970
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Граждане ,раз уж МАГ назвал мою бяду-не бядой и проблем с пониманием у меня нет!
    Срочно ищу друга "делателя" !!!

П.с. "я конечно дико извиняюсь", но ТАКУЮ возможность нужно было использовать
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Факт! Все сошлось!
    Мама меня учила сильно не облегчать жизнь мужчинам )))) пусть моя симпатия к Вам побудет ещё безликой)))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Ну да ) на фото и на ролике , вроде бы, одна и та же девушка а я при чем ?))))
    Я видел Вашу листовку) А она подписана 1945... (шах и мат...?) Не очень системно, зато точно
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Шутки -шутками, но действительно нужен человек со способностью к технической работе и без испорченного слухового аппарата!
    По сути это минимальные требования, все остальное Мы ,Точно, сможем сделать вместе!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я видел Вашу листовку) А она подписана 1945... (шах и мат...?) Не очень системно, зато точно
    С Вашей стороны сейчас получается и шах и мат .. но! При личной встрече может начаться новая партия ...)))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Шутки -шутками, но действительно нужен человек со способностью к технической работе и без испорченного слухового аппарата!
    По сути это минимальные требования, все остальное Мы ,Точно, сможем сделать вместе!
    Ну тогда Вам КСИ нужен! Ступайте в стратегические партнёры и "ищите трюфели" вместе с МАГом. Я смотрю, Вы только появились и сразу "Быка за рога", приятно читать
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Граждане ,раз уж МАГ назвал мою бяду-не бядой
    Факт! Делателей хватает. Как это и было рассказано выше, один из участников Дружина №1 с какого-то перепугу испрашивал у меня разрешения спариваться с ними за деньги (его собственные, если что).

Они даже мне по разным открытым каналам сами массово предлагаются. Как правило, тоже за деньги.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    и проблем с пониманием у меня нет!
    А вот это что было - домысел, манипуляция, передергивание, ошибка логики, заблуждение, самоуверенность, гипотеза или как?
    Последний раз редактировалось МАГ; 25.07.2017 в 08:20.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не очень системно
    Ошибаетесь, скромничаете или шифруетесь?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    все остальное Мы ,Точно, сможем сделать вместе!
    Дай-то Бог... нашему теляти волка поймати...

Вот только чистые Делатели не очень-то посещают Форум. У них - специфические площадки по интересам. Сомневаюсь, что Вы их найдете тут.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ступайте в стратегические партнёры
    Боюсь, билетик будет дороговат... это оверкилл
    Ответить Ответить

Страница 347 из 1297 ПерваяПервая ... 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя