Страница 345 из 1278 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 12779
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Инфа для всех:

Публиковать не стану, направлю в личку по запросу в обмен на 2 ваших приемлемых макета/прототипа онлайн-рекламы (чтобы не сбить вашу музу).

Вообще предлагаю использовать результаты моего анализа для не более чем 3-х вариантов (чтобы не менее 2-х были полностью вашими)

Как Вам такая мысль?
    Я бы очень хотел получить ваш анализ, но есть НО((
    Сегодня нет доступа к компу а осталось 2а дня и я прямо крайне не уверен ,что смогу предоставить что либо(с учетом моей бяды с деланием и работой). И получается что я хочу получить не давая в замен... не комельфо в общем...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я хочу сам до чего-то додуматься и представить это вам, а вот уже потом, если вам понравится моя работа, вы покажете мне результаты своего анализа, чтобы я уже точно знал, что вот моя идея ролика была рождена в моей голове (пусть она не уникальна), а не подсказана кем-то.
    Именно это я и предложил. Но использование в миксе вариантов результатов моего анализа дает гарантированную продуктивность. Пожалуй, апдейтирую-ка я и критерии, включив в них продуктивность вашей онлайн-рекламы, чтобы замотивировать вас практической конечной целью.
    Последний раз редактировалось МАГ; 24.07.2017 в 23:45.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не понял? Чем для данного случая бабушка ("смотрящая на внука студента в очках") - Вам не ЦА?!????
    В данном случаи она очень даже ЦА, но как я понимаю мы имели виду малое количество пожилых людей пользующихся интернетом и способных продать (технические действия, хоть они и просты)
    Ответить Ответить

4. даже не знаю радоваться или нет тому, что меня здесь помнят ))))v.po4tan, добрый вечер Вам) я скучала
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    В данном случаи она очень даже ЦА, но как я понимаю мы имели виду малое количество пожилых людей пользующихся интернетом и способных продать (технические действия, хоть они и просты)
    Моя мама инициативно и самостоятельно изучила контент сайта, кажется, уже кого-то продала и даже меня порывалась продать, радостно объясняя, что ей за это "будут денежки капать" (С) моя мама
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    даже не знаю радоваться или нет тому, что меня здесь помнят ))))v.po4tan, добрый вечер Вам) я скучала
    И Вам) Вы есть на фотке? Ваш сн - 1945?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    с учетом моей бяды с деланием
    С пониманием бяда-то похуже будет. А Ваша бяда - не бяда...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Год рождения это.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, МАГ
  10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Осташка, напоминаю, мужчины бывают коварны по отношению к доверчивым девушкам!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Осташ-ка
  12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    из этих трёх человек -я...) ?!? Хотелось бы быть помоложе ))))
    Ответить Ответить

Страница 345 из 1278 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя