Страница 344 из 1281 ПерваяПервая ... 342 343 344 345 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 12808
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вам бы в социальную рекламу сценарии писать
    Но нам-то надо в онлайн
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но нам-то надо в онлайн
    Так и я о том же)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Нее на тему социальной рекламы я бы взял бабушку (например ветерана ВоВ) с орденами... смотрящую на внука студента в очках ,сидящего перед ноутом на котором, скажем, открыт HH, а старушка со словами - ничегооо.. мы еще и внуков поднять сумеем (жмет на кнопку "продать умного") ну и пенсию себе!)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Буду рад.
    Инфа для всех:

Публиковать не стану, направлю в личку по запросу в обмен на 2 ваших приемлемых макета/прототипа онлайн-рекламы (чтобы не сбить вашу музу).

Вообще предлагаю использовать результаты моего анализа для не более чем 3-х вариантов (чтобы не менее 2-х были полностью вашими)

Как Вам такая мысль?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Нее на тему социальной рекламы я бы взял бабушку (например ветерана ВоВ) с орденами... смотрящую на внука студента в очках ,сидящего перед ноутом на котором, скажем, открыт HH, а старушка со словами - ничегооо.. мы еще и внуков поднять сумеем (жмет на кнопку "продать умного") ну и пенсию себе!)
    Норм. Выделите ЦА (ведь не зеки и не ветераны же?) и попробуйте в том же ключе)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Так и я о том же)
    А у тебя с "деланием" как обстоят отношения? А то у меня швах... вот "рожать" ,поправлять и доводить я могу и не только мелочи
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как Вам такая мысль?
    Учитывая тот факт, что я буквально полчаса назад узнал, что необходимы макеты, то предоставить их смогу 25 числа под вечер, возможно.
    По вашему анализу - в целом, это вовсе необязательно. Я хочу сам до чего-то додуматься и представить это вам, а вот уже потом, если вам понравится моя работа, мы можем согласовать детали (что изменить, добавить/убрать в ролике) и вы покажете мне результаты своего анализа, чтобы я уже точно знал, что вот моя идея ролика была рождена в моей голове (пусть она не уникальна), а не подсказана кем-то.

Это всё я говорю лишь про себя. Остальные форумчане пущай поступают так, как им захочется.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Норм. Выделите ЦА (ведь не зеки и не ветераны же?) и попробуйте в том же ключе)
    Практически слово в слово что я ответил жене ,когда ей понравилась мысль)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    А у тебя с "деланием" как обстоят отношения? А то у меня швах... вот "рожать" ,поправлять и доводить я могу и не только мелочи
    Так себе, мы вот с Аlex 1353 забились кто выше место в этом конкурсе листовок займёт) А то в прошлом - у обоих 3-и места
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ЦА (ведь не зеки и не ветераны же?)
    Не понял? Чем для данного случая бабушка ("смотрящая на внука студента в очках") - Вам не ЦА?!????
    Ответить Ответить

Страница 344 из 1281 ПерваяПервая ... 342 343 344 345 346 ... ПоследняяПоследняя