Страница 341 из 1277 ПерваяПервая ... 339 340 341 342 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 12767
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9348
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы заочно влюбились
    А что, бывали случаи?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Увы, на 3 заданных мной вопроса по эмоции (терминология Володи https://www.yota.ru/intellect-contest) в конкретных несложных и весьма имеющих отношение ко всем КСИшникам 3-х ситуациях только один посетивший мероприятие КСИшник и только на один дал хоть сколько-нибудь адекватный ответ, за который тут же получил предложение о работе (для его реализации), над которым уехал думать домой, в Таганрог.

Кроме психологии и семечек, есть и еще кое-что, необходимое для того, чтобы "на вопрос ответить, бизнес-задачку решить, swot анализ сделать"
    Значит ли это, что Осташка ничего конкретного не предложила, руку не поднимала и в кадре её нет? Все-таки Вы неконкретно ответили... (вопросом на вопрос)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Руку ... ну не знаю, может и поднимала... А может и нет... Там же не по НИКам на Формуме КСИшники идентифицировались, с по СН
    Вы ее СН знаете? Не подскажите?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А что, бывали случаи?
    Будут, наверное. Та математика, на которой я базирую КСИ, в принципе вполне позволяет в качестве побочного продукта автоматически подбирать наиболее соответствующие друг другу пары заочно, путем вычислений.

Нажимет СНXXXXX кнопочку, а ему соответственно оптимальный CHYYYYY из экрана так: привет, как дела, потанцуем?
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Будут, наверное. Та математика, на которой я базирую КСИ, в принципе вполне позволяет в качестве побочного продукта автоматически подбирать наиболее соответствующие друг другу пары заочно, путем вычислений.

Нажимет СНXXXXX кнопочку, а ему соответственно оптимальный CHYYYYY из экрана так: привет, как дела, потанцуем?
    Заманчиво....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Заманчиво....
    Еще более заманчиво будет потом померять КСИ-Фактор СНXYXYXY

Опыты на крысах показывают: в среднем должен расти
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75

Ответить Ответить

8. МАГ, Андрей, добрый вечер. Вы говорили, что для перфекционистов хоть по 30-е число возможен окончательный срок по КМ. Так вот, у меня появилась небольшая идейка для видео, её технически сложновато пока реализовать (только учусь это делать), но хотелось бы добавить её в видео обязательно. Если всё пройдёт гладко, то получите от меня до 30 числа сразу и по конкурсу листовок работу и видео готовое.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь

А что, КСИ сначала на крысах опробовали?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, Андрей, добрый вечер. Вы говорили, что для перфекционистов хоть по 30-е число возможен окончательный срок по КМ. Так вот, у меня появилась небольшая идейка для видео, её технически сложновато пока реализовать (только учусь это делать), но хотелось бы добавить её в видео обязательно. Если всё пройдёт гладко, то получите от меня до 30 числа сразу и по конкурсу листовок работу и видео готовое.
    deal!

Только требование по онлайн-рекламе не упустите!
    Ответить Ответить

Страница 341 из 1277 ПерваяПервая ... 339 340 341 342 343 ... ПоследняяПоследняя