Страница 340 из 1284 ПерваяПервая ... 338 339 340 341 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 12831
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему обязательно "полиэтиленовым"?
    Так бумажные или полиэтиленовые?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Так бумажные или полиэтиленовые?
    Если бумажные, то нужны другие технические требования к макетам...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Информация для участников конкурса листовок для проекта "Продайте нам Умных":

1. Требования к макетам визиток идентичны требованиям к макетам листовок и постеров. Размер визиток: 9*5 см.

2. С требованиями к макетам полиэтиленовых пакетов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzWVU5RThqWmFlckE . Допускаемые размеры пакетов: 40х50, 20х30, 30х40,50х60, 60х50см.

Удачи!
    Вот тут указано, что полиэтиленовые...
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что пакеты должны обязательно быть "полиэтиленовыми"?
    У производителя крафт-пакетов, которые осуществляют печать на них, запрошены требования к размещаемым изображениям.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Вот тут указано, что полиэтиленовые...
    Это - ошибка 4412. В данном случае она - не Пониматель, а Делатель. Я об этом уже писал выше и не хочу повторяться
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А с чего Вы решили, что она есть на этой картинке?

Тут все 3 участника Дружина №1, только поднявших руки, предложивших хоть что-то конкретное сделать (оказав управленческое воздействие) и сделавшие это в конкретной коньюнктурной ситуации.

Кто не поднял, не предложил или не сделал - остались завидовать им с земли

Почему Вы уверены, что Осташка подняла, предложила и сделала?
    Не знаю почему, но мне кажется, что если уж Осташка приехала на Дружин, то она и подняла и предложила и сделала Могу быть неправ..., но врядли
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дискриминации по нему не будет, т.к. если что призеры мухой поменяют
    А впрочем, почему бы и не уточнить официальные условия конкурса путем публикации Новости на сайте. Уж очень много чего недоспецифицировали + есть еще идейка добавить в деливераблес по пяток макетиков для онлайн-рекламы: для Яндекс и VK.

Как только будут требования производителя для непластиковых пакетов, сделаем официальный апдейт условий.

Ну а вимательные читатели Форума только что узнали об этом раньше всех
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но мне кажется, что если уж Осташка приехала на Дружин, то она и подняла и предложила и сделала Могу быть неправ..., но врядли
    Не может ли быть такого, что Вы заочно влюбились и теперь идеализируете объект обожания?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не может ли быть такого, что Вы заочно влюбились и теперь идеализируете объект обожания?
    Не, просто составил психологический портрет объекта и исходя из этого делаю выводы: если представится возможность сфотографироваться с МАГом - она сфотографируется... и тп. А тут всего лишь руку поднять, на вопрос ответить, бизнес-задачку решить, swot анализ сделать... для неё это семечки
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не, просто составил психологический портрет объекта и исходя из этого делаю выводы: если представится возможность сфотографироваться с МАГом - она сфотографируется... и тп. А тут всего лишь руку поднять, на вопрос ответить, бизнес-задачку решить, swot анализ сделать... для неё это семечки
    Увы, на 3 заданных мной вопроса по эмоции (терминология Володи https://www.yota.ru/intellect-contest) в конкретных несложных и весьма имеющих отношение ко всем КСИшникам 3-х ситуациях только один посетивший мероприятие КСИшник и только на один дал хоть сколько-нибудь адекватный ответ, за который тут же получил предложение о работе (для его реализации), над которым и уехал думать домой, в Таганрог.

Кроме психологии и семечек, есть и еще кое-что, необходимое для того, чтобы "на вопрос ответить, бизнес-задачку решить, swot анализ сделать"
    Последний раз редактировалось МАГ; 24.07.2017 в 21:06.
    Ответить Ответить

Страница 340 из 1284 ПерваяПервая ... 338 339 340 341 342 ... ПоследняяПоследняя