Страница 339 из 1284 ПерваяПервая ... 337 338 339 340 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 12831
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а кто из них Осташка?
    Та, кто не хочет работать на Кожзаводе.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, у меня возник вопрос. а жюри об этом требовании не забудут при оценивании, ведь в официальных требованиях этот пункт нигде не значится?

предлагаю сделать это требование дискриминирующим при приеме работ в конкурс, ну или хотя бы добавить в официальный список требований
    Не забудут. Считайте добавленным. Дискриминации по нему не будет, т.к. если что призеры мухой поменяют
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а кто из них Осташка?
    А с чего Вы решили, что она есть на этой картинке?

Тут все 3 участника Дружина №1, только поднявших руки, предложивших хоть что-то конкретное сделать (оказав управленческое воздействие) и сделавшие это в конкретной коньюнктурной ситуации.

Кто не поднял, не предложил или не сделал - остались завидовать им с земли

Почему Вы уверены, что Осташка подняла, предложила и сделала?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вопрос звучал

То есть требования как такового не было, просто было отвечено хотите использовать QR делайте ссылку на поиск по КСИ. Не говоря о том что QR по факту пользуются единицы.
    Вы только о QR-кодах говорите и здесь все и так достаточно очевидно, но это лишь часть ответа МАГа, но там еще есть:

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Прямые ссылки использовать не следует.
    Вот этот вопрос мне тоже очень интересен.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    МАГ, отчет какой-то с Дружина №1 ожидается? (подразумеваю содержательную часть)
    Этот вопрос возвращает нас к топику ветки.

Если бы хотя бы одна адекватная Креативная Медиапара уже была в действии, то я бы ответил утвердительно: от нее бы ожидался отчет, и за его содержательную часть отвечал бы Пониматель.

Но на настоящий момент я не могу ответить с уверенностью, что таковая на мероприятии была.

Правда, Alex 1353 явно претендовал на роль кандидата в Пониматели, но при этом зачем-то спрашивал меня разрешения спариться за деньги с каким-то (или какой-то) Делателем
    Ответить Ответить

6. Здравствуйте! Вопрос по полиэтиленовым пакетам:
    Какого цвета планируются будущие пакеты, так как фон достаточно важен?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    этот вопрос мне тоже очень интересен.
    Чего тут интересного? "Не следует" означает: не следует
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос по полиэтиленовым пакетам:
    Какого цвета планируются будущие пакеты, так как фон достаточно важен?
    Почему обязательно "полиэтиленовым"?
    Ответить Ответить

9. В требованиях к макетам для полиэтиленовых пакетов указано, что максимальное количество цветов нанесения: три. Мне кажется, что с бумажными пакетами оформление можно было бы сделать по интереснее...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    В требованиях к макетам для полиэтиленовых пакетов указано, что максимальное количество цветов нанесения: три. Мне кажется, что с бумажными пакетами оформление можно было бы сделать по интереснее...
    Кто сказал, что пакеты должны обязательно быть "полиэтиленовыми"?
    Ответить Ответить

Страница 339 из 1284 ПерваяПервая ... 337 338 339 340 341 ... ПоследняяПоследняя