Страница 338 из 1298 ПерваяПервая ... 336 337 338 339 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 12976
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Видел эту новость, но видимо закралась ошибка ,только какая именно неясно, ссылка на форум ведет к обсуждению законченной акции по которой люди уже деньги получили, потому я и пропустил видимо... но если задание актуально, тогда где нужная ссылка на материалы?
    Конкурс листовок (и не только) "Продайте нам умных" - продвижение Кураторства, в новости все правильно написано. Читайте новость, если будут конкретные вопросы - задавайте.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    dolfin, Да, по пакетам тоже. Спасибо большое)
    С требованиями к макетам полиэтиленовых пакетов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3QSqduBpguzWVU5RThqWmFlckE . Допускаемые размеры пакетов: 40х50, 20х30, 30х40,50х60, 60х50см.
    Как-то так
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Matreshka
  4. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    Благодарностей: 2
    dolfin, Большое и человеческое)
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    RedLine,
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Конкурс листовок (и не только) "Продайте нам умных" - продвижение Кураторства, в новости все правильно написано. Читайте новость, если будут конкретные вопросы - задавайте.
    Я уже поставил тебе благодарность за пост , но спасибо еще раз
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а кто из них Осташка?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос!

QR код должен проводить загугливание по аббревиатуре "КСИ".

Прямые ссылки использовать не следует.

МАГ, у меня возник вопрос. а жюри об этом требовании не забудут при оценивании, ведь в официальных требованиях этот пункт нигде не значится?

предлагаю сделать это требование дискриминирующим при приеме работ в конкурс, ну или хотя бы добавить в официальный список требований
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Radiance
  10. МАГ, отчет какой-то с Дружина №1 ожидается? (подразумеваю содержательную часть)
    Хотел бы поучаствовать, но расстояние все-таки существенное, может хоть так получится получить представление о происходящем.
    А еще хотелось бы (если это с моей стороны не слишком) в преддверии конкурса размять мозг: была речь о каком-то Кейс-e - было бы интересно попытаться решить его.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, у меня возник вопрос. а жюри об этом требовании не забудут при оценивании, ведь в официальных требованиях этот пункт нигде не значится?

предлагаю сделать это требование дискриминирующим при приеме работ в конкурс, ну или хотя бы добавить в официальный список требований
    Вопрос звучал
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Меня, как никогда, интересует вопрос по поводу ссылок и qr-кодов. Можно ли их использовать?
    То есть требования как такового не было, просто было отвечено хотите использовать QR делайте ссылку на поиск по КСИ. Не говоря о том что QR по факту пользуются единицы.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Как-то так
    Неправильно. Все высказанные тебе спасибы - незаслужены
    Ответить Ответить

Страница 338 из 1298 ПерваяПервая ... 336 337 338 339 340 ... ПоследняяПоследняя