Страница 335 из 1297 ПерваяПервая ... 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 12970
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По техническим причинам, источник, область влияния и последствия которых устанавливаются, конкурс "Птичка Верхневолжья" пока что отменяется.
    Решение по "Птичке Верхневолжья" выработано и оглашено на Дружине №1

Присутствовашие - должны быть в курсе.

Некоторые из них предлагали быстренько распилить призовой фонд между присутствующими, и в определенной мере им это удалось
    Последний раз редактировалось МАГ; 23.07.2017 в 23:06.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кейс разобран на Дружине №1. Alex 1353, (единственный) сделал адекватное управленческое предложение и получил job offer для его реализации. Сказал, что ему надо подумать.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    А вдруг не оправдаем
    Так и вышло. Не оправдали.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Вот это странно
    А я бы сказал - смело. Если не было сказано по-ошибке
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    у которых трудности возникли не с желанием встретиться, а с банальными дорожными трудностями
    Нет, все-таки с желанием...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Saal, я не готов выкладывать то, что нажито непосильным трудом, на блюдичке вам. Я не знаю кто вы, и зачем вам это надо. Но мне нравится ваш подход, хотя он и весьма примитивен (не в обиду).
    За прямой и честный ответ - благодарность и уважение! (не часто встретишь)
    кто я такой Вам и вряд ли нужно (я не числюсь в списках хоть сколько то значимых\влиятельных людей общества ))
    а вот зачем мне это, я могу честно рассказать (помимо того ,что с терпением так себе ))
    из всего материала ,что я нашел о КСИ (на данный момент) есть многие вещи которые мне интересны и поддерживают мое любопытство (по мимо финансовых частей, которые ,безусловно, имеют большое влияние, кто бы там что не говорил), я несколько вышел из периода жизни когда мог позволить себе бросаться в омут или авантюры лишь из любопытства и финансов, тут следует уточнить, что авантюрой я буду считать не проект КСИ, а собственные действия. Так вот ,как и многие я имею некий опыт в жизни, было время когда я сталкивался с похожими вещами, трененги в игровой форме, мероприятия и множество интересных вещей по которым оценивали группы (в общем нет смысла все пересказывать, но очень похоже и задачи тоже), но сейчас имея ответственность не только за себя и пройдя черную "магистраль" в жизни я хочу максимальной (из возможного) уверенности в том , что не меняю будущие обиды любимого ребенка, на собственные развлечения.
    А по поводу подхода и примитива ))) на мой взгляд у нас стало слишком много строителей.... строют из себя ...знает что! нужно быть более открытыми, тогда всем станет проще общаться. (ну и не сбрасывай со счетов ,что "пусть лучше меня недооценивают" чем ..... все остальное.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Что-то про призы за видео на нашествие так и уплывет тема, не очень честно получается). Может тогда выдать призы за полученные места, а потом, когда появится информация про количество показов, отправить дополнительный приз?
    Я задал вопрос на этом Форуме, но на него мне пока не ответили. Ждем-с. Если Вам не терпится, то, может, поспособствуете?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    ALEX1353

Грац!!!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Без всяких сомнений и даже без участника по имени Matreshka.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00365.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	37979
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120
  11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Без всяких сомнений и даже без участника по имени Matreshka.
    Откуда такая уверенность? Может и не состоялась, доказательств пока нет. Я чот выпала из жизни форума на нек время, ну, накатали Вы туточки простыней...
    Ответить Ответить

Страница 335 из 1297 ПерваяПервая ... 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя