Страница 334 из 1298 ПерваяПервая ... 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 12976
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    хм..... только если мне будет открыта тайна твоего возраста.... ну 11 лет как то не
    Договорились. Когда будешь готов поделиться, я... сразу скажу сколько мне лет.

p/s "Если машина найдется, мы тут же вставим товарища Аникееву в резерв" (с) Гараж.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В профиле есть настройки, где можно задать число сообщений на странице, и можно сделать страницы "двойными". У меня счаз 167 страница этой темы. А у тебя будет всего-то 728 прочитать... Нанотехнология...
    так конкурс же Созидательного интеллекта ,а не разрушительного, так что у меня Макротехнолоджи и шрифт на 51, так сказать создаю "геморой" - тренируюсь
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Договорились. Когда будешь готов поделиться, я... сразу скажу сколько мне лет.

p/s "Если машина найдется, мы тут же вставим товарища Аникееву в резерв" (с) Гараж.
    хм.... судя по всему юмор с моей стороны должен быть тоньше и старше лет на 30 от итоговых ,как минимум, что не сказано радует
    Ответить Ответить

4. Saal, Думай сам. Я намекал в явной форме что к чему, прочтай ещё раз эту ветку.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Saal, пишется "несказанно". Про возраст не сказано, что несказанно радует.

Кстати, если Вы готовы таки немножечко заплатить - я раскрою Вам возраст Альфа. Альфу 25% за согласие.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Saal, Думай сам. Я намекал в явной форме что к чему, прочтай ещё раз эту ветку.
    не в обиду будет сказано, но я за малое кол-во своих постов уже ,тоже, сказал, что "что к чему" - мне понятно, да и вывод такой напрашивается сам собой если человек говорит о прочтение всего раздела (и уж наверняка сначала он прошел офф сайт) и все еще тут. Я так же объяснил какой информацией я желаю обладать и для чего..... Вы Alex всего лишь продолжили политику продвижения контента на почве любопытства ,что мне совершенно не требуется рас я до сих пор тут и ищу ответ. Если у Вас есть ,что то удовлетворит мое любопытство - это ,прекрасно, и я готов услышать в любое время. Если же информации либо желания ее предоставить нет, то давай те просто общаться в чате, "ржать", тролить, умничать и т.д.
    Последний раз редактировалось Saal; 23.07.2017 в 22:26.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Saal, пишется "несказанно". Про возраст не сказано, что несказанно радует.
    + за поправку, там действительно должно быть "несказанно"
    по поводу продажи ,вынужден отказаться, мне и так пришлось пару минут выдумывать нелепую цену за инфу, а платить за это могу разве ,что цитатами Кличко и ОК 25 букв из них можно отдать Альфу ,в общем то не важно даже каких
    Ответить Ответить

8. Saal, я не готов выкладывать то, что нажито непосильным трудом, на блюдичке вам. Я не знаю кто вы, и зачем вам это надо. Но мне нравится ваш подход, хотя он и весьма примитивен (не в обиду).
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    начал читать раздел за 2014 год и возник вопрос, на который я не могу найти логичный ответ, хотелось бы комент от людей прошедших проект (конечно в идеале от МАГа, но не принципиально, если конструктив)
    буквально на первых страницах много ... о качестве визитки-листовки-презентации (в целом название не суть)
    Маг говорит ,что это работа дизайнеров (и вряд ли дешевая - имхо) и причин ему не доверять НЕТ, работа прямо скажем , согласен со всеми, фиговая (если конечно говорить о профи).
    И вот собственно ,что меня удивляет и вводит в недоумение - прошло 3и года ,но качество не повысилось!!
    (уточню_) листовки о которых шел разговор в начале данного раздела (примерно страницы 40-ые, если память не шалит), а так же некоторое видео презентирующее КСИ. Для примера можно взять листовку с недавнего задания - 1 место - Верттрансфер - даже не профессионалу видна колоссальная разница этой работы и того "профессионального дизайна" , вопрос: как так вышло ,что "профессионалы" целых 3и года подрывают деятельность Морозова?
    "НЕ ВЕРЮ!!!!!"
    что в окружение МАГа нет людей которые видят ,что данная работа и профи ,ну прямо в разных углах, да и собственно в неведение самого МАГа тоже не вериться ,хоть как он сам говорит в этом некомпетентен.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    возник вопрос, на который я не могу найти логичный ответ Маг говорит,что это работа дизайнеров фиговая, а так же некоторое видео презентирующее КСИ даже не профессионалу видна колоссальная разница этой работы и того "профессионального дизайна", вопрос: как так вышло в неведение самого МАГа тоже не вериться
    Я седня, видимо, перелетался. Никак не могу найти логичный вопрос
    Ответить Ответить

Страница 334 из 1298 ПерваяПервая ... 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя