Страница 333 из 1298 ПерваяПервая ... 331 332 333 334 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    кто в курсе встреча все же состоялась?
    Да. Полетали на вертолете. Очень круто. Все кто не попал - не расстраивайтесь. Всё ещё впереди.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    тогда каверзный вопрос - с кем можно поговорить для ,моего, лучшего понимания КСИ и конкретизации (хоть какой-нибудь)?
    уж очень хочется, а с терпением ,ну прямо скажем - так себе.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Да. Полетали на вертолете. Очень круто. Все кто не попал - не расстраивайтесь. Всё ещё впереди.
    ну вот честно сказать Вертолет и т.д. и т.п. меня интересуют в последнюю очередь. Хотя и верю, что действительно круто и весело и сам бы не отказался.
    Ответить Ответить

4. Saal, представь как человек при помощи поросёнка ищет трюфили. Человек - это МАГ и его стратегические партнёры, поросенок - это КСИ, а трюфели - это умные и деятельные. Могу и ошибаться , но вроде так.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Matreshka, МАГ
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    тогда каверзный вопрос - с кем можно поговорить для ,моего, лучшего понимания КСИ и конкретизации (хоть какой-нибудь)?
    Ну тогда тебе придётся прочитать с 1го поста ещё одну тему от 2014 года: Конкурс созидательного интеллекта
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Saal, представь как человек при помощи поросёнка ищет трюфили. Человек - это МАГ и его стратегические партнёры, поросенок - это КСИ, а трюфели - это умные и деятельные. Могу и ошибаться , но вроде так.
    вот аллегории и т.д. я и сам могу накидать не мало, и в целом даже есть правдоподобная версия ,как происходит выявление нужных черт и талантов (даже под видео с офф сайта могу подогнать), но как бы нелепо это не звучало - хочу найти информацию (либо услышать рассказ) о том ,как конкретно происходило дело, хотя бы 1 пример, от "Умного" человека, который способен сказать (подтвердить\ оправергнуть мою мысль) что именно выяснялось тем конкретным способом.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9978
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну тогда тебе придётся прочитать с 1го поста ещё одну тему от 2014 года: Конкурс созидательного интеллекта
    А если ты, мил человек, все-таки, узнаешь что-то про конкретику "главной буржуинской тайны", то, ты нам-то расскажи, мы-то тоже хотим знать...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    1456 страниц
    ты просто изверг
    а видимо параноик раз всерьез собираюсь это сделать

И спасибо тебе!!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А если ты, мил человек, все-таки, узнаешь что-то про конкретику "главной буржуинской тайны", то, ты нам-то расскажи, мы-то тоже хотим знать...
    хм..... только если мне будет открыта тайна твоего возраста.... ну 11 лет как то не вяжется с некоторыми постами и друзьями в профиле (особенно с теме ,кто меня на такую авантюру подбивает ))) (и про внучатых-племянников можно не заикаться)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9978
    1456 страниц
    ты просто изверг
    В профиле есть настройки, где можно задать число сообщений на странице, и можно сделать страницы "двойными". У меня счаз 167 страница этой темы. А у тебя будет всего-то 728 прочитать... Нанотехнология...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 333 из 1298 ПерваяПервая ... 331 332 333 334 335 ... ПоследняяПоследняя