Страница 331 из 1311 ПерваяПервая ... 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 13102
  1. Мы больше, чем семеро, и мы ждём!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Ни к чему это.. Все слишком сложно и неудобно. Накладно для Вас, что заставит нас чувствовать себя неудобно, быть обязанными. А вдруг не оправдаем? Ни к чему все это...
    Добрый день. Скиньте мне свои координаты.Готова заплатить 12000руб.нужны координаты
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10223
    - Странный ты, Серый Ворон. Вроде ты очень умный, но в то же время какой-то наивный, что ли. Сразу видно, что ты из малой деревушки
    Атаманов Михаил Александрович. Книга «Серый ворон. Дорога к рыцарству» (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    - Странный ты, Серый Ворон. Вроде ты очень умный, но в то же время какой-то наивный, что ли. Сразу видно, что ты из малой деревушки
    Это плохо?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от KATYA N Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скиньте мне свои координаты.Готова заплатить 12000руб.нужны координаты
    Вот это странно
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10223
    Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Это плохо?
    Не знаю. Для этого надо книгу прочитать...

Это же была цитата из книги. И, на самом деле, полностью цитата звучит так:
    — Странный ты, Серый Ворон. Вроде ты очень умный, но в то же время какой-то наивный, что ли. Сразу видно, что ты из малой деревушки, где все привыкли доверять и помогать соседям.
    C моей точки зрения, если интересно канечна, отказавшись вы поступили не совсем правильно. Фактически получилось так, что вы не дали МАГу, лишили его возможности, проявить чудеса взаимовыручки и широты, ну если не души, то жестов. Насколько я понимаю, на встрече должны были быть партнеры, и выглядело бы очень прикольно, если бы МАГ всех их бросил, ради доставки на ужин трех КСИшников, у которых трудности возникли не с желанием встретиться, а с банальными дорожными трудностями... тем более, что МАГу это приключение, по большому счету, кардинально ничего бы не стоило, а "очков" было бы заработанонемеряно. Но,.. это все лирика.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Максим
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18605
    Дайте человеку повыпендриваться и почувствовать себя глубоко несчастным.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: МАГ
  10. Что-то про призы за видео на нашествие так и уплывет тема, не очень честно получается). Может тогда выдать призы за полученные места, а потом, когда появится информация про количество показов, отправить дополнительный приз?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не знаю. Для этого надо книгу прочитать...

Это же была цитата из книги. И, на самом деле, полностью цитата звучит так:
    C моей точки зрения, если интересно канечна, отказавшись вы поступили не совсем правильно. Фактически получилось так, что вы не дали МАГу, лишили его возможности, проявить чудеса взаимовыручки и широты, ну если не души, то жестов. Насколько я понимаю, на встрече должны были быть партнеры, и выглядело бы очень прикольно, если бы МАГ всех их бросил, ради доставки на ужин трех КСИшников, у которых трудности возникли не с желанием встретиться, а с банальными дорожными трудностями... тем более, что МАГу это приключение, по большому счету, кардинально ничего бы не стоило, а "очков" было бы заработанонемеряно. Но,.. это все лирика.
    Хочу, чтобы меня поняли правильно. Одно дело, придти на встречу в Осташкове, в знакомые места и совсем другое ехать/лететь куда-то на турбазу в другой район, где ты будешь ограничен в свободе маневра и зависить от чужого настроения. Когда очень настойчиво зовут, предлагают доставку вертолетом - непонятно за что. Странно это и стремно.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Lex666, Максим
  13. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вся ситуация благодаря уважаемому МАГу вывернулась самым непостижимым образом. Халявное использование чужих электронно-форумных мощностей человеком, позиционирующим себя гениальным математиком-программистом.. Деньги на внутренности давят и мыслить не дают? Интеллектуальную пыль в глаза пустить надо?"
    Если на секунду принять Ваше мнение за правду, то МАГ действительно очень способный, хоть и очень циничный, однако в своем посте ЦИНИЗМ Вы НЕ осуждаете! Тогда ,что это это за крик души? - зависть ,обида? (оо сейчас еще "психологи" набегут с обеих сторон еще варианты накидают и на мою сторону тоже)
    Вот только ,парой страниц ранее уже была тема про использование "чужих" мощностей и ответ был в одно слово - ПУБЛИЧНЫЙ!!
    Максим, знаете почему МАГу деньги могут давить ,а Вам нет? Потому что людям с деньгами и в голову не придет столь интеллектуально мелочный бред.
    Ответить Ответить

Страница 331 из 1311 ПерваяПервая ... 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя