Страница 33 из 1092 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 1033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 10916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Мелкая, если бы победителю достался ужин с Вами... может быть еще и зачесались бы. А так... не в обиду будь сказано.
    +

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    поцокает языком и скажет- не то, готов не каждый.
    Если вы готовы на данных условиях работать-успехов.
    Ульяна, Это самое здравомыслящее высказывание,всему написанному выше. Тема "Ищу лохов".А потом куча криков и воплей "Нас нае....ли"

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Осташ-ка, дитя мое, ё-мое.

Сопоставьте стоимость элитной квартиры в Москве со стоимостью разработки сайта. Ну право...
    +

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14505
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Погодите)) А разве Вам предлагали предоставить ГОТОВЫЙ проект? по -моему здесь "охота" за идеями. Я думаю,что вы еще ничего не предложили, чтоб кричать о том, что ваш "труд" пошел насмарку. и раз Вам внести предложение на рассмотрение втягость, то ,видимо, этот конкурс вам действительно не по возрасту,( простите за прямоту)
    Мои года-моё богатство . Читайте внимательно ветку, конечно предлагали

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    если бы победителю достался ужин с Вами..
    Гару, вы можете не ждать конкурса.. вы можете вне конкурсов организовывать ужины ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, вот так вот без борьбы за право?
    +

7. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Ульяна, Это самое здравомыслящее высказывание,всему написанному выше. Тема "Ищу лохов".А потом куча криков и воплей "Нас нае....ли"
    Ну вообще-то там умных ищут, а не лохов. Способные -это поймут, а остальные так и будут сидеть желчью плескать во все стороны.. Такие, как Вы, наводят смуту и вселяют в людей недоверие. если Вас жизнь потрепала,то сидите тихонечко и не сейте сомнения в молодых и перспективных
    ЗЫ .И,Кстати. обычно те,кто хочет нае****,как Вы выразились -не кричат во всеуслышанье "ищу лохов!". Открытость конкурса и лиц говорит само за себя

8. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    обидно, когда не все можно купить, но прсто бесит, что не всё продаётся, - да?
    Похоже, "мы воины, а не торговцы"?

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3921
    А что, визитка еще не готова ?

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кому вы это рассказываете? Вы, что ли, один в Москве живете?
    То, что они пускают рекламу без оплаты, означает только одно: грубо говоря, им жрать нечего. Никому не секрет, что с Нового года рынок рекламы в СМИ просел катастрофически. И даже уважаемые и рейтинговые компании вынуждены надеяться, что... авось им заплатит хоть кто-нибудь. В тучные годы вас бы отравили курить в сторонке и копить денежку. Ставить рекламу на полосу или в эфир без оплаты - это означает только одно: ппц постучался в их двери.
    Но, ко всему прочему, вы и себя подставили нехило. Обещаете народу золотые горы, а за рекламу заплатить у вас денег нет.
    "Без оплаты" вовсе не означает "бесплатно". Просто они (в отличие от некоторых) понимают, кто-есть-кто и уверены, что мы за рекламу им заплатим. И мы им заплатим, когда будут решены определенные оргвопросы, полагаю, дня через 3.

Ну а насчет "грубо говоря, им жрать нечего", то многие бы пожелали, чтобы им так было "жрать нечего"

Страница 33 из 1092 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 1033 ... ПоследняяПоследняя