Страница 329 из 1290 ПерваяПервая ... 327 328 329 330 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 12896
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Есть проблемка.

Разбираюсь.
    По техническим причинам, источник, область влияния и последствия которых устанавливаются, конкурс "Птичка Верхневолжья" пока что отменяется.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    У кого есть вопросы по трансферу на Дружин - пишите мне в личку.
    У меня есть вопрос. Почему приглашенные КСИшники Тверской Области не имели (как только что выяснилось) возможности подать заявку на участие в Дружине №1?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Интересно, как осуществялось тестирование работы сайта специалистами из Тверской области, если КСИшники Тверской области, как только что выяснилось, не могли подать заявку на участие в офлайн-мероприятии, на которое они были приглашены, вплоть до дня его проведения?!???

Ведь ответственный за тестирование и в настоящий момент исполняющий обязанности Руководителя Проекта - житель города Осташкова. Вот дела!

Жду ответа.
    Поскольку данные ответа содержат коммерчески важные данные, ответил лично.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от MrProgram Посмотреть сообщение
    Поскольку данные ответа содержат коммерчески важные данные, ответил лично.
    Насколько, какие и для кого?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9855
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Прошу находящихся в Тверской области и желающих придять участие в Дружине №1 срочно еще раз проверить возможность подачи заявки на сайте или проявиться тут
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Участники КСИ-2017 (10555, 10587 и 12480) хотят поучавствовать в Дружине №1 в г. Осташков. Можно?
    Прошу написать мне в личку, ни по одному из телефонов, указанных при регистрации, ни до одного из участников не дозвониться - все вне зоны доступа.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Прошу написать мне в личку, ни по одному из телефонов, указанных при регистрации, ни до одного из участников не дозвониться - все вне зоны доступа.
    В нашей деревне мобильная связь не работает. Спрашивали разрешение на участие в Осташкове. В Пено приехать не сможем. Извините за беспокойство.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    В нашей деревне мобильная связь не работает. Спрашивали разрешение на участие в Осташкове. В Пено приехать не сможем. Извините за беспокойство.
    Из Осташкова до Дружина вас довезут, обратно тоже. А что за деревня, сбросьте координаты? Может, доставим вас от дверей до дверей?

Прошу дать либо GPS координаты вашей деревни в формате градусы, целые минут, сотые минут либо хотя бы название населенного пункта
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    В нашей деревне не сможем. Извините за беспокойство.
    Если Серый Ворон не может сам перенести 3-х КСИшников на Дружин №1, то это же может сделать другая Птичка, разве не так?

Но ей надо знать, откуда вас 3-х забрать. Проинформируюте ASAP, т.к. на получение разрешения на ИВП нужен час.
    Ответить Ответить

Страница 329 из 1290 ПерваяПервая ... 327 328 329 330 331 ... ПоследняяПоследняя