Страница 328 из 1286 ПерваяПервая ... 326 327 328 329 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 12853
  1. Альф, в большинстве своём, достаточно услышать "у меня IPS", чтобы не разочароваться в уровне монитора. Конечно, IPS IPS'у рознь, но в целом, даже бюджетные модели на IPS позволят нормально работать с графикой. Главное тут - отстроить монитор как надо, заморочиться с калибровкой и поставить sRGB профиль (что многие не делают). Просто, чем дешевле модель, тем хуже матрица в ней будет держать равномерность подсветки, цветовую температуру и т.д.

Это грубый ответ, лишенный тонкостей, но все жё IPS это хотя бы не дешёвые TN.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Моему курируемому , номер 9169 можно на дружин? Хочет, но заявку, говорит , подать не может на сайте.
    Добро пожаловать!

Начало в 13:00, но это не догма, можно подъезжать и чуть раньше. Детали ребята расскажут по телефону или перешлют в личку, в т.ч. и относительно организованного трансфера из Осташкова
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    заявку, говорит , подать не может на сайте.
    Просьба указать характер проблем при подаче заявки, желательно со скриншотами
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Firstman, не уподобляйтесь, пжл, Интеллект Розыскивается. Вопрос был "у кого МАС", а вы отвечаете - "IPS IPS'у рознь" и "Главное тут - отстроить монитор ". Уже второй раз вы мне отвечаете не в тему вопроса, и это настораживает. И, самое главное, я не собираюсь дискутировать, что лучше, а что хуже, и, что дешевле, а что дороже.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. МАГ, птичка-то прилетит?
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    У кого есть вопросы по трансферу на Дружин - пишите мне в личку.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Просьба указать характер проблем при подаче заявки, желательно со скриншотами
    сейчас отправляю на примере другого курируемого, проблема ( у моих) у всех одинаковая-нет возможности подачи заявки на дружин. скрин в приложении
    9168 (1).pdf
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, птичка-то прилетит?
    Есть проблемка.

Разбираюсь.
    Последний раз редактировалось МАГ; 23.07.2017 в 01:16.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    сейчас отправляю на примере другого курируемого, проблема ( у моих) у всех одинаковая-нет возможности подачи заявки на дружин. скрин в приложении
    9168 (1).pdf
    Да, эта серьёзная проблема, благодаря Вам мы её сейчас же исправили. Вы можете зайти на сайт в раздел "Выполнить задание", там для Вас появится приглашение.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от MrProgram Посмотреть сообщение
    Да, эта серьёзная проблема, благодаря Вам мы её сейчас же исправили. Вы можете зайти на сайт в раздел "Выполнить задание", там для Вас появится приглашение.
    Интересно, как осуществялось тестирование работы сайта специалистами из Тверской области, если КСИшники Тверской области, как только что выяснилось, не могли подать заявку на участие в офлайн-мероприятии, на которое они были приглашены, вплоть до дня его проведения?!???

Ведь ответственный за тестирование и в настоящий момент исполняющий обязанности Руководителя Проекта - житель города Осташкова. Вот дела!

Жду ответа.
    Последний раз редактировалось МАГ; 23.07.2017 в 01:19.
    Ответить Ответить

Страница 328 из 1286 ПерваяПервая ... 326 327 328 329 330 ... ПоследняяПоследняя