Страница 327 из 943 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 9428
  1. Здравствуйте. Участники КСИ-2017 (10555, 10587 и 12480) хотят поучавствовать в Дружине №1 в г. Осташков. Можно?

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Бумажные дороже. Видимо, поэтому. 24.07.2017 до какого времени по МСК включительно возможно представить свою работу на Креативную Медиапару?
    Перед нами не стоит задача максимальной экономии. Не тратить меньше, а зарабатывать больше!

Очевидно, до 23.59.59. Срок может быть и продлен по индивидуадьным запросам, если кто-то полон решимости, но не успевает

3. Цитата Сообщение от Серый Ворон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Участники КСИ-2017 (10555, 10587 и 12480) хотят поучавствовать в Дружине №1 в г. Осташков. Можно?
    Нужно. Ребята свяжутся с вами, т.к. место проведения, скорее всего, будет изменено. При этом трансфер от Осташкова и Пено на автобусе предоставим.

Кто едет сам, лучше предварительно считайте маршрут до Пено с расчетным прибытием к 12:30.

В течении несколькух часов сообщим окончательное решение по месту и времени проведения.

Заявки еще принимаются!

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    по индивидуадьным запросам
    Меня радует данное положение вещей) Я как раз плотно занят в настоящее время и стараюсь выделять время на данный конкурс по максимуму. Решимости хоть отбавляй, но когда ты впервые знакомишься с каким-то делом в этой жизни, то первые блины часто идут "комом". В моём случае - программы монтажа и создания эффектов. По сути, благодаря вашему конкурсу решился заняться данным делом. Порой сидишь, зарывшись с головой в уроки и света белого не видишь, пока не получишь более менее приемлемый результат, на который ты способен в этот момент времени. Перфекционизм только добавляет масла в огонь)

В таком случае, Андрей, я прошу продлить мне срок до 23:59 25.07.2017, то есть на сутки.

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Меня радует данное положение вещей) Я как раз плотно занят в настоящее время и стараюсь выделять время на данный конкурс по максимуму. Решимости хоть отбавляй, но когда ты впервые знакомишься с каким-то делом в этой жизни, то первые блины часто идут "комом". В моём случае - программы монтажа и создания эффектов. По сути, благодаря вашему конкурсу решился заняться данным делом. Порой сидишь, зарывшись с головой в уроки и света белого не видишь, пока не получишь более менее приемлемый результат, на который ты способен в этот момент времени. Перфекционизм только добавляет масла в огонь)

В таком случае, Андрей, я прошу продлить мне срок до 23:59 25.07.2017, то есть на день.
    Без проблем. Для перфекционистов - хоть по 30-е

6. МАГ, понял. Если до 25 я не смогу сделать разумный минимум из задуманного мной, то попрошу перенести срок.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В моём случае - программы монтажа и создания эффектов. По сути, благодаря вашему конкурсу решился заняться данным делом.
    Вопрос ко всем, кто участвует в конкурсах "на листовки" и прочую полиграфию по заданиям МАГа.

А среди вас есть те, кто выполняет задания на МАС'ах? И если есть, то просьба указать на каких, просто: год и дисплей (air, retina).
    Последний раз редактировалось Альф; 22.07.2017 в 17:04.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем, кто участвует в конкурсах "на листовки" и прочую полиграфию по заданиям МАГа.

А среди вас есть те, кто выполняет задания на МАС'ах? И если есть, то просьба указать на каких, просто: год и дисплей (air, retina).
    К сожалению (или к счастью), не работал, но насколько слышал ретина это не тип дисплея, а просто повышенная плотность пикселей (то есть ретина может быть на как на *VA так и IPSмодификациях, вроде даже TN встречались и исходно ретина это из мобилок). А air это просто бренд и тоже абсолютно не характеризует картинку (как у Сони Bravia, Vaio). Но сталкиваясь с другими брендами могу сказать что нередко в одну и ту-же линейку (или даже модель) ставят совершенно разные матрицы (сталкивался у Делл, Нек и т.д.).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Интеллект Розыскивается, я тоже ни разу не "яблочник", и согласен, что это не типы дисплея, но... мне достаточно года и этих двух параметров (air, retina) что бы получить приближенное представление об уровне "парка машин". Просто если тупо указать - тип дисплея - то я получу в ответах - 13" или 15" - а это не входит в цель вопроса -ответа.
    совершенно разные матрицы (сталкивался у Делл, Нек и т.д.)
    Как мне кажется, и для России в том числе, у яблока нет такого многообразия разброса моделей... Лично я приобрел dell за 30 штук и сразу, прямо из коробки, его вскрыл, заменил/доставил и превратил в конфигурацию по цене не ниже 50... и точно знаю, что есть люди которые в данной модели покупают матрицы на али и сами меняют. Таких конфигураций в Россию воооще не поставляют.
    Последний раз редактировалось Альф; 22.07.2017 в 18:32.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Моему курируемому , номер 9169 можно на дружин? Хочет, но заявку, говорит , подать не может на сайте.

Страница 327 из 943 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя